Войти
Мама мальчика (2 месяца) Пермь

Кормление и сон

Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Обычно все советует чаще к груди прикладывать...А что я собственно,учу...у самой проблемы...посмотри тут,что мне насоветовали...

Похоже,что малыш решил отказаться от груди:(((

0
09.02.2009
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

у тебя сейчас так называемый лактационный кризис... я читала про это... как раз первый такой случается когда ребеночку около 3 месяцев

0
10.02.2009
Пора или нет? А как у Вас?

Похожие записи