Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пермь

Меня бепокоит, что у нас так мало зубов...

Мама двоих (26 лет, 18 лет) Москва

У моей дочки было тоже самое, зато в год поперли со всех сторон. К 2  годам было 20 - в норме. А стоматолога, конечно, нужно иметь хорошего, подождите не много, все будет хорошо!

0
02.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Пермь

Спасибо за поддержку)) А то, я как и все мамочки, уже готова ногти грызть от волнения.

0
02.11.2009
Грипп Нам 1 годик!!!

Похожие записи