В свободное время (к сожалению,его совсем мало) я теперь "воваю-рисоваю"! Никогда не умела и не любила это делать, а тут снесло чердак от новой необъятной сферы самонадеятельности.


В свободное время (к сожалению,его совсем мало) я теперь "воваю-рисоваю"! Никогда не умела и не любила это делать, а тут снесло чердак от новой необъятной сферы самонадеятельности.

