Войти

как-же я смеялась))))))))))))))

Я тоже так смеялась, так смеялась, що й маленький начал скакать!) Спасибо за минуты веселья!.. Муж спрашивал: ты анегдоты читаеш?) Говорю: почти!)))
0
26.06.2012

ага)анекдоты)У меня анекдоты такую реакцию не вызывали

0
27.06.2012
Та да... я потом дала ему почитать, так он тоже позабавился)) интересно что с нами то будет?)..
0
28.06.2012

ох не знаю))))))))))))))))Боюсь представить,что я выкину когда буду рожать)Муж хочет присутствовать,сразу предупредила услышит о себе много интересного=)

0
28.06.2012
)) сегодня так много пар делает, если у вас действительно теплые отношения, тогда то что будет присутствовать муж тебе оч должно помочь!)
0
28.06.2012

Очень)просто наслышала о схватках........поэтому думаю эммоции будут через край.....))))))Я очень эмоциональная.С ним будет не страшно,врачи мужей побаиваются,орать хоть не будут...

0
28.06.2012
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

У меня слезы от смеха на глазахСпасибо за веселье!!! Теперь когда не будет настроения, нужно прочитать, мне кажется оно должно подняться=)))

0
28.06.2012

Обязательно читайте как можно чаще))))))))и жизнь будет веселее)

0
28.06.2012
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи

С вашего разрешения скопирую к себе в дневник=)))

0
28.06.2012

Да на здоровье)

0
28.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ой Жень спасибо......НАстроение поднялооось,я так ржала...во весь голос....не могуууууууууууу...Ососбенно про "лапами шевелить"

0
22.06.2012

я сначало тихо смеялась,т.к муж рядом,потом ржать начала,потом по кровати каталась со слезами на глазах.......мой долго за мной наблюдал,потом решил посмотреть что я читаю,и сам начал смеяться)Но я раз в сто больше)Мое пузо чуть не лопнуло

0
22.06.2012
Иришка
Мирон, 14 лет 7 месяцев Старый Оскол
Супер! Только мы женщины способны на такое!!!
0
22.06.2012

это точно))))))))))))

0
22.06.2012
Сроки) Растем)))

Похожие записи