13 лет

Готов мой тортик из памперсов!)

Обязательно сделаю такой тортик, как раз знакомая родила. Спасибо за идейку
08.01.2011
Жееень,какая красота!!!!!!! Ты умничка,а еще боялась что не получится,я тож такой тортик нашим друзьям делалаimage
24.12.2010
Дааа, твой прям для девочки, яркий такой) А я вчера лохонулась((( Торт ещё с утра сделала, вечером поехали за плёнкой, я у них последний метр забрала, а мне его не хватило...Сегодня надо 2 м взять. Только всё равно не пойму: по ширине плёнка маленькая почему-то((( Я подруге делала корзину с фруктами в роддом и также в плёнку, брала 1,5 метра и мне хватило. А в этот раз я пролетела...
25.12.2010
Не забудьте мамочке про иголочки сказать.Я сама лично против таких тортиков из подгузов,лучше также красиво одежки детские свернуть,но смотрится красиво,особенно банты из лент.
24.12.2010
Да, про иголочки обязательно скажу) Сама хотела без них, но после 7 неудачной попытки, всё же решилась.А почему вы против? Считаете что это средство гигиены и тд? Да, есть такое дело. Но я была мегаосторожна: новые резиночки мыла в растворе с детским мылом, чтобы нигде-ничего-не дай Бог. Делала это всё в перчатках одноразовых. Тоже переживаю как получатели отнесутся к подарку. Но одежда сразу отпала, это второй ребёнок и куча всего осталось от первого, да и напокупали они одежды, знаем об этом, поэтому решились на такой тортик.Спасибо) Бантики тоже нра!
24.12.2010
Ага,из-за гигиены.Но если Вы были так осторожны,то я думаю,ничего страшного.Но лучше,конечно,не вынимать подгузы из упаковки,они же еще и влагу из воздуха впитывают,испортиться могут.Просто жалко подгузы,в упаковке от них бы больше пользы было. Надо посоветовать мамочке,чтобы она этот тортик,налюбовавшись,быстренько разобрала и в пакетик сложила.
24.12.2010
Хорошо, Ната. Пакеты я все 4шт сохранила, аккуратно сделав надрез на дне, как раз на такой случай. А ТОРТ МЫ СЕЙЧАС ЕЩЁ УПАКУЕМ В СПЕЦИАЛЬНУЮ ПЛЁНКУ-ПАКЕТ И БАНТ СВЕРХУ. Чтобы и красиво и гигиенично)
24.12.2010
Это так не гигиенично, ведь в аптеках памперсы для новорожденных даже не распечатывают, а продают только упаковками, потому что ребенок маленький, у него еще пупочная ранка не зажила. Ну это конечно только мое мнение, но я бы не стала использовать эти подгузники .
24.12.2010
Прочитайте, я только что объяснила как я делала его, запись выше. А использовать их или для красоты в комнату поставить, друзья сами решат. Спасибо за мнение.
24.12.2010
Очень красивый тортик, а самое главное полезный)))
24.12.2010
Да, памперсы нужны. Особенно в первые месяцы жизни малыша)
24.12.2010
Класненький тортик!!!! А как слои между собой скрепляете мне тож скоро понадобиться поздравлять...
24.12.2010
Я не стала скреплять. Мне кажется если аккуратно их переносить, ничего не будет им. Тем более нам переносить-то: 6 этажей на лифте, это тортик для наших друзей-соседей) А вообще некоторые бирут за основу бутылочки детские  длинные, ёршики для бутылочек и даже обычные палочки деревянные обработанные. Но мне показалось, что это лишние сложности.Удачи вам) На самом деле это очень легко. Я больше боялась. Теперь вот думаю подрабатывать чтоли этим в декрете)))
24.12.2010
Спасибки!
24.12.2010
Про зависть, добро и мужа) Девочки, дайте дельный совет)))