Записки путешественнику...
Записки путешественникуА у меня новая категория 
Думаю, она будет полезна и интересна не только мне. Как говорит моя подруга: путешественник и турист - это не одно и то же. Так вот хочется быть именно путешественником. Любопытным, готовым изнавать что-то новое, гулять, общаться с местным населением, наблюдать за бытом других людей...Это по мне:)
Сейчас в первые в жизни жалею, что так не дружу с языками. Всерьёз задумалась пойти на курсы английского. Начну, наверное, с самообразования: диски, аудирование, весь дом обклею английскими словами, чтоб были на виду и запоминались:) В общем, желание - это двигатель огромный. Не было у меня стимула - и язык вроде как не нужен. А желание путешествовать сподвигло вот. Также, кстати, было и у моей подруги. Захотела стать стюардессой и стала! А для этого избавилась от десятка лишних кг и выучила язык ![]()
Давно поняла одно - главное мечтать и желать! Сейчас путешествия мне кажутся несбыточным желанием. Да, чтобы путешествовать, нужны средства. Нужно время. Но я уверена, что тихими шагами, всё возможно 
В эту категорию буду собирать всё, что может быцть полезно путешественнику: достопримечательности, способы путешествий, фотографии, советы, посты с историями о своих путешествиях. Ну что, как вам?)
