Вот он, декрет =)
Вот и начался мой отпуск =) Все так же мучает изжога =( сегодня день так пролетел быстро, пока за больничным сходила, пока на работу отнесла его сдала =) успела только полежать немного и то надо ужин готовить скоро муж с работы придет =) думаю чем дальше заниматься, пока первые дни наверное отосплюсь а там видно будет =)
фотограф www.skobelevairina.ru
поздравляю! все ждут его а я бегу от него... а декретные выплатили тебе?
18.01.2010
Ответить
Евгения
пока нет, сегодня же токо документы сдала =) вот жду =) как ваше здоровье???
18.01.2010
Ответить
фотограф www.skobelevairina.ru
ХОРОШО! только :ходить тяжело,дышать,сидеть,теснит одежда, изжожит, спина ноет, растяжки,толкает больно. вобщем все супер:)
18.01.2010
Ответить
фотограф www.skobelevairina.ru
а как ты его оформила в ЖК дают справку или надо спрашивать? и куда ее нести? в бухгалтерию? и не нужно намекать на выплаты? я вообще не вкуриваю как это все произойдет
18.01.2010
Ответить
Евгения
нет не справка, дают больничный лист на 140 дней (ну мне так дали)короче до 06,06,10! Я его и сдала и еще справку сдала о ранней постановке на учет до 12 недель, за это тоже плотят руб 500 вроди =) вот теперь жду пока выплатят!
18.01.2010
Ответить
фотограф www.skobelevairina.ru
А справку кто выписал? тоже врач? вобщем для декретных нужен больничный и справка о раней постановке? А ОНА САМА ДАЛА?!или надо сказать что все пора
18.01.2010
Ответить
И поздравляю Женя с декретом!!! Я сегодня тоже такой пост выложила )))