7 лет

Я снова тут

Ого-го, Женечка! Какие люди!))) Уже третьего ждете?! Как я рада, поздравляю!!! А я вот-вот рожу, последние деньки дохаживаю, если до понедельника не разрожусь - уложат в патологию)))
17.11.2016
Привет, Катюша! Бб совсем другой стал, не узнаю этот сайт вообще) сейчас не хватает линеечек, где можно почитать про деток нашего возраста или кто на таком же сроке б, как и я))) Я так понимаю, что ты уже родила! Поздравляю от всей души! Здоровья вам! Третий у нас очень незапланированно получился, но это отдельная история) я до сих пор в смятении, никак не могу поверить. Правда, токсикоз напоминает каждый день)
02.12.2016
Ура, ты появилась))) Спасибо за поздравления!!! Да, тут много произошло изменений на сайте. Очень хочу услышать вашу историю про третьего))) Молодцы! Это здорово!!!
02.12.2016
Женя, привет! Расскажи о малышастике, кого ждете? Очень хочется прочитать твои обещанные новости))
07.02.2017
Катюш, никак до бб не доберусь)) В общем, уже 21 неделька. Ждём в июле. Пол пока не понятен, на последнем узи вертелся, было не понятно). Где рожать буду, тоже пока не знаю. Андрей в сентябре в школу пойдёт. Не представляю, как с тремя буду справляться)))) Как вы?
01.03.2017
Здорово, что ты появилась!) Где ведешь Б? Я сына в РД при ГКБ №29 рожала, довольна (по нашей ДМС). А кого вы сами хотите, ты, муж, дети?))) Мальчика, девочку? Имя уже выбрали? Так это волнительно!) Дети наверно рады очень, ждут? Ничего, ты справишься! Будешь многодетная мама, супер))) Мы, кстати, тоже насчет третьего не зарекаемся... Посмотрим) Андрей твой уже взрослый будет, дочка тоже - мне вот Ева помогает сейчас, когда дома, все-таки когда не погодки - полегче! Вот наши новости, вчера только свежий пост опубликовала. На кого сынок похож, как думаешь?) про нас
01.03.2017
Какие зайки! Мне кажется, Матвей похож на Еву, но такой мужичок прямо. Ну и, скорее всего, больше на папу, да? ДМС у меня теперь нет, поэтому веду б. в обычной ЖК и, надо сказать, к моему удивлению, очень довольна. Дети хотят сестричку, я, где-то вглубине души тоже, да и муж, но по большому счёту нам все равно, лишь бы здоровенький малыш. Имя ещё толком не думали. Вот как пол точно скажут, тогда серьезнее задумаемся)
01.03.2017
Приветик! Да, все говорят, что на Еву, а глазки пока светлые, у Евы в полгода потемнели. Посмотрим, какие у него будут) Конечно, самое главное, это здоровый малыш)) Остальное не так важно! Не сказали еще, кто там сидит?)) Тебе как, с Танюшей полегче, чем с Андрюшей? У нас такая непоседа старшая, этот вроде спокойный, я прям не нарадуюсь)))
16.03.2017
Не знаю, легче ли... Они просто разные. Но у каждого такой характер, что ого-го. Таня оооочень упрямая и очень решительная. В каких-то моментах мне это нравится, а в каких-то просто мои нервы сдают))) Андрюшка со своими "выкрутасами", но, если, например, я с ним одна, без Тани, это ангел) послушный, разговорчивый, очень деятельный, а вот если Таня с нами, у них вечная дележка чего-либо, ссоры, да и игры придумывают такте порой, что мои нервы снова становятся на пределе))))
20.03.2017
У меня дочка точь-в-точь твоя Таня :)))) Матюшка очень спокойный по характеру, с ним даже во младенчестве намного легче. Вот думаю, хорошо, что он вторым родился, иначе бы мы их всё время сравнивали не в ее пользу... После шебутной Евы он тоже как ангел :)) Не знаю, как будет дальше, конечно... Но я прям наслаждаюсь спокойным временем без истерик (с его стороны), капризов, бунтов и т.д. Временно, конечно)))
22.03.2017
6 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ ДЕТСКИХ БЛЮД! 39-я неделька