10 лет

Совсем не праздник

Придется помучаться. Пока! Пока у нас было ГВ, то перекладывание в кровать ни коим образом не получалось, сон был всякий раз поверхностный, при попытки спустить в кровать глаза открывались и ночью,  и днем, и после целого дня без сна. Закончилось ГВ, закончился поверхностный сон. Теперь могу хоть за заднюю ногу в кровать переложить, не просыпается. И ночью спит. У нас конечно не клыки вылезали, но капризы были... Но не такие как раньше, с истерикой, кусанием соска, прикладыванием каждые полчаса. Теперь достаточно по головке погладить, по пузику, песенку спеть и все! Жизнь становится лучше.
09.03.2014
Ира, я пропустила, видимо... Пошла читать, как Вы отучили от ГВ)Я уже не знаю, что и пробовать, особенно на фоне нескончаемо растущих зубов)))
09.03.2014
Почитай. Будут вопросы, тогда пиши в личку. У меня только сейчас грудь ломить перестало. С ней оказалось тяжелее, чем сыном. Даже звонила консультанту по ГВ.
09.03.2014
я как то приучила засыпать без укачиваний и тасканий на ручках (безболезненно)засыпали и спали мы так от 7 до 8 зуба(( сейчас поняла пока все не вылезут нет смысла отучивать от укачиваний, СС и соски
08.03.2014
только ждать, пока клыки вырастут! и потом обратно приучать самой спать в кроватке.ПС что-то рано у вас клыки-то)ППС сама от этих клыков с ноября не сплю. Укладываю спать- с ним лежу, потом тихонько встаю. через какое-то время он просыпается, видит, что меня нет, и идет искать. И всю ночь беспокойно спит- ползает, елозит по мне- ему надо точно знать, что я рядом. а я от этих елозаний не высыпаюсь хронически. Вроде выдохнуда недели полторы назад- последний клык проклюнулся! Перерывчик, обрадовалась! Опять 3 ночи ползает по мне- видимо 5ки полезли((((
08.03.2014
)) Устала ждать) У нее все зубы раньше положенного времени лезут))) У меня вообще ощущение, что они вечто расти будут, никакого перерыва. После того, как вижу прорезавшийся зуб, надеюсь на перерыв до следующего зуба, а следующий не даёт времени на "передышку":) И мечтаю от ГВ отучить, но всё остаётся только в мечтах)Держись, Танечка, вам ещё немного остаётся:))))
09.03.2014
И ты держись!
10.03.2014
Отучение от ГВ Оформление окна в детской