
ниже опрос...обоснование в комменты...



ну вот и я так думаю..правда против ходунков и прыгунков...но эти то уже для того,чтоб ходить именно..для постарше..
у нас тонус в ножках..нам такими вещами нельзя пользоваться было.
ой ну они и столиком делаются для вашего возраста.. и каталка на коробке видно. и теперь мы открутили все палочки и повесили на стенку, настя просто подходит и нажимает цифры, алфавит, цвета и формы.. ну и там еще куча музык!! суперская вещь!!!! в бубле покупали Насте на годик!
Да, да и еще раз да. У меня старший с паровозом по всей квартире гонял, не удобно, малому обязательно что-то наподоби куплю))))
обязательно купим подобную штуку. , она потом превращается в каталку, очень практично :)
активные ходунки в сто раз лучше и полезнее обычных сидячих, если уж покупать то только такие
А они быстро не покатятся что малыш не сможет за ними успеть?
Я тоже думаю есть ли смысл покупать их...... А с какого возраста они идут?
у нас такие были! и есть :)) на подобии!! супер вещь!!!! играет до сих пор!!!
я скапжу так , не сказть что прям гипер необходимая вещь, но приятная....если будет то здорово, а если нет то и не сильно надо...
в бубле на выходных были там видов 6-7