до этого кушали кашу Хайнц Овсяную молочную с яблоком,черной смородиной и еще чем-то(не помню),всё было нормально..ребенок кушал и довольный играл..в последний раз папа купил пачку в магазине, где часто покупаем,а ребенка рвет от нее..естественно после овора этой картины,я выкинула пачку...
сроки нормальные,посмотрела..из-за чего это может быть?
сроки нормальные,посмотрела..из-за чего это может быть?