Войти
Мама двоих (1 год, 7 месяцев), планирую беременность Хабаровск

ааааааа...пипец

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

корпоротив вечером и в ночь или как? если да то уложишь Димасика и свекровь посидит подальше,намажь нос аксалином. но решать конечно же тебе. А с другой стороны давно ты отдыхала? И как правильно пишет Ульяна свекровь уже приходила. 

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
начало в 7... я переживаю еще,чтоб он вообще спать улегся...а отдыхала я оооочень давно...
0
19.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а он во сколько ложиться? я недавно оставляла на свадьбу ходили укладывалась дольше но легла, пришла домой она спала. правда беспокойно.

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
в 9 моемся,смеси бутылку выпивает,кладу в кроватку,свет выключаю,а он засыпает ))) ну она тоже уложила,не знаю правда во сколько...и без памперса...в итоге в 6 утра ребенок проснулся,описился...
0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

как сходила?

0
24.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
хорошо))) постик есть..
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Мда уж ((( Ну и чего решила, пойдешь или нет?

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
вроде идем...теперь другая проблема - в чем?)))))) Дениса еще и в ночь поставили,но он отпросился...
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Ну как вечер сегодняшний прошел?

0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
написала постик уже))) читай )))
0
21.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск

ЭЭЭ, сходить на корп и потом в соплях две недели купаться, ребенкиных. И еще кучу недешевых лекарств купить.

Да, плохо как-то.

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
будем сегодня решать этот вопрос...либо пусть хоть в маске посидит...
0
19.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

на корпоратив ты идти просто обязана! У вас отношения и так не супер-пупер,а ты его одного в кабак отправляешь! векла все равно уже приходила и бацилы приносила,а до 21го еще 2 дня.

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
да дениса еще и в ночь вдруг поставили,но сегодня отпросился уже... скажу ему,чтоб он поговорил с ней и она хоть в маске бы посидела...
0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

вот так вот можно.......люди не думают ни о чем(((

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
вот и я о том же...причем это ее внук,как никак...
0
19.12.2012
Валдай

конца света не будет) иди на корпоратив)

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
да я знаю)))) это я так поржать)))) вроде идем все-таки)))
0
19.12.2012
Вовремя мы сегодня С Димкой погуляли...)))) пейзажики

Похожие записи