ааааааа...пипец
корпоротив вечером и в ночь или как? если да то уложишь Димасика и свекровь посидит подальше,намажь нос аксалином. но решать конечно же тебе. А с другой стороны давно ты отдыхала? И как правильно пишет Ульяна свекровь уже приходила.
а он во сколько ложиться? я недавно оставляла на свадьбу ходили укладывалась дольше но легла, пришла домой она спала. правда беспокойно.
Мда уж ((( Ну и чего решила, пойдешь или нет?
ЭЭЭ, сходить на корп и потом в соплях две недели купаться, ребенкиных. И еще кучу недешевых лекарств купить.
Да, плохо как-то.
на корпоратив ты идти просто обязана! У вас отношения и так не супер-пупер,а ты его одного в кабак отправляешь! векла все равно уже приходила и бацилы приносила,а до 21го еще 2 дня.
вот так вот можно.......люди не думают ни о чем(((