Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Хабаровск
Принимаю ваши поздравления))))
надеюсь,телефон опубликует пост))))
С четвертинкой меня)))) с 25-летием))))
я счастлива,что в моей жизни есть такие светлые,родные и близкие люди,которых я приобрела на этом сайте))))
огромнейшее спасибо мамочке,подарившей мне жизнь...родным,близким и друзьям,которые рядом со мной...мужу,подарившего сунули,ставшего и моим смыслом жизни....
люблю вас всех
Мама девочки (13 лет)
Хабаровск
Женечка!!! С днем рождения!!!
Желаю, чтоб все у тебя было круто -
Квартиру, машину, рублей и валюты,
Приятных парфюмов и модных нарядов.
В делах на работе пусть будет порядок
Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось
В реальность как можно быстрей превращалось
Улыбки дарить окружающим чаще,
А так же, побольше друзей настоящих!
0
04.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Хабаровск
Женечка, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья тебе и любви, благополучия, пусть все тобой задуманное исполнится. а все мечты сбудутся!!!


0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Хабаровск
Поздравляем с Юбилеем! Пусть мечты сбываются!

0
04.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Арзамас
Женечка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!! Здоровья сыну,тебе и всем твоим близким! Будь счастливой!
0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю!!! Счастья тебе и любви, удачи во всем! Пусть следующая четвертинка будет не менее интересной и яркой, насыщенной, пусть тебя всегда окружают любимые и дорогие тебе люди!
0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Рим
С днем рождения тебя дорогая!!!! Самое главное здоровья и женского счастья!!!!
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Одинцово
Женечка с Днем Рождения! Счастья бесконечного тебе, моря улыбок и тепла)
0
05.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
С днем рождения, Женечка! Счастья и любви!
0
05.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Хабаровск
с ДЮШКОЙ!!!!БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
0
04.04.2014
Ответить


