Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 9 неделя Егорьевск

опять Б :)

Мама мальчика (16 лет) Измаил

))))))0 знакомая ситуация!!!!!! у меня тоже были мечты, боялась, что не справлюсь, но меня это очень радует!!!!!!!

желаю вам всего хорошего!!!!!!!! удачи!!!!!!

так весело!!! такая ситуация похожа!!!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо))) и вам удачи!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Читала Ваш пост "на одном дыхании",боялась плохого решения с Вашей стороны,но как здорово,что Вы станете мамой во второй раз!! Поздравляю!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

Спасибо. Ну раз кружочек поставила, значит решилась)))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

ух ты, ура, ура, ура!!!!!!!!!! Поздавляю от всей души! Перестань паниковать и релаксировать, все будет ок!!!!!!!!!!!

Отличная новость!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже когда узнала что Б растерялась, как я буду их спать укладывать,как кормить и таких сто вопросов  , но когда сходила на УЗИ и увидела, то влюбилась в свою бусинку, ничего все будет ОК! чего и вам желаю.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

я вот на УЗИ пока не ходила))) конечно все будет ок, как же может быть подругому?

0
30.10.2011
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю ! ! ! ! ! Вы большие молодцы!! Желаю вам здоровья, терпения и любви друг к другу!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо) я вас тоже поздравляю!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Здорово, что решилась, не побоялась. Все будет хорошо))) Легкой беременности!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо и тебе того же)))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ух ты! ура поздраавляю)

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Учалы

Вы молодцы!!!! Мудрые люди так говорят,если Бог дал ребенка,то и на ребенка тоже даст. Все наладиться!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск


0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю, умнички!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо))) и вас поздравляю. Я смотрю нас таких тут вообще оочень много)))

0
29.10.2011
Афобазол при беременности Мой сын нудист

Похожие записи