Войти
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

опять Б :)

))))))0 знакомая ситуация!!!!!! у меня тоже были мечты, боялась, что не справлюсь, но меня это очень радует!!!!!!!

желаю вам всего хорошего!!!!!!!! удачи!!!!!!

так весело!!! такая ситуация похожа!!!!!

0
29.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

спасибо))) и вам удачи!!!

0
30.10.2011

Читала Ваш пост "на одном дыхании",боялась плохого решения с Вашей стороны,но как здорово,что Вы станете мамой во второй раз!! Поздравляю!!!

0
28.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

Спасибо. Ну раз кружочек поставила, значит решилась)))

0
28.10.2011

ух ты, ура, ура, ура!!!!!!!!!! Поздавляю от всей души! Перестань паниковать и релаксировать, все будет ок!!!!!!!!!!!

Отличная новость!!!!!!!!

0
28.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

спасибо

0
28.10.2011
Liza
Елизавета, 16 лет 2 месяцаМаксимка, 14 лет Москва

Я тоже когда узнала что Б растерялась, как я буду их спать укладывать,как кормить и таких сто вопросов  , но когда сходила на УЗИ и увидела, то влюбилась в свою бусинку, ничего все будет ОК! чего и вам желаю.

0
29.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

я вот на УЗИ пока не ходила))) конечно все будет ок, как же может быть подругому?

0
30.10.2011
Катерина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю ! ! ! ! ! Вы большие молодцы!! Желаю вам здоровья, терпения и любви друг к другу!!! Все у вас будет ХОРОШО!!!

0
29.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

спасибо) я вас тоже поздравляю!

0
30.10.2011
Анастасия
Арсюшенька, 16 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Здорово, что решилась, не побоялась. Все будет хорошо))) Легкой беременности!

0
29.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

спасибо и тебе того же)))

0
29.10.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

ух ты! ура поздраавляю)

0
28.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

спасибо!

0
28.10.2011

Вы молодцы!!!! Мудрые люди так говорят,если Бог дал ребенка,то и на ребенка тоже даст. Все наладиться!!!

0
29.10.2011


0
28.10.2011
Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю, умнички!

0
28.10.2011
Evgesha
Димулька, 16 лет 2 месяцаДашулька, 14 лет Егорьевск

спасибо))) и вас поздравляю. Я смотрю нас таких тут вообще оочень много)))

0
29.10.2011
Афобазол при беременности Мой сын нудист

Похожие записи