Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Егорьевск

Сходила на УЗИ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ЭХ, красота! Класс!!! Поздравляю от всей души. Сама безумно мечтала о дочурке.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

Спасибо

)))) Мечты сбываются))) Жизнь еще длинная

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Да, что-то совсем с мужиками не везет ( Магнит для ..... я (( Все-равно спасибо за пожелание ) Как ты себя чувствуешь? Сил и радости прибавилось? ))) Как муж отреагировал?))

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

Нормально, спасибо. Сил все меньше, все уже болит))) УЖЕ хочется иногда родить скорее)) Муж - хорошо конечно

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Ой, мне пузанчик в радость был, только вот не помню с какой недели мучали бедра - кости расходились - не спала пол ночи ((

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

ага, у меня с 15 на этот раз)))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Лос-Анджелес

Оооо, Боже, я надеюсь, у меня так не будет )))

0
11.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ногинск

оййй, здорово,поздравляем!!! 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо, а у вас кто там?) 

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ногинск

 пока не знаем,на узи 23 февраля записали, будет папке сюрприз!!! )))

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

 ))) это точно))

0
16.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет)

Боже мой, как же я вам завидую!.. Бывает же счастье в жизни!!! Мы тоже так хотели вторую девочку, а получились ЕЩЕ 2 пацана... Здоровья вам и вашим деткам! )))

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

 Много сыновей - это тоже счастье!!! Вон сколько помощников и защитников будет. А на 8-ое марта - вот  лепота-то)))) Двойняшки у вас??? Ну а за девчонкой может потом еще соберетесь))) Сама нечаянно нагрянет... как у нас и получилось)) А вообще - сыновья еще приведут девчонок - и больших и маленьких потом)) Радуйтесь ))

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мои поздравления и пожелания легкой беременности)))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

 спасибо))) только вот беременности мои совсем не легки))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня первая,но тоже не просто))) думаю,результат того стоит)))) 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

 конечно стоит, и не только этого))

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с доченькой!!!А у нас второй сынуля)))

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

 Поздравляю с сынулей!!! Вот им весело будет))) А себе за дочкой потом сходите еще разок. ну или два.)))

0
18.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Мы тоже будем сравнивать чем девчонки от мальчишек отличаются)))))

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибо, и вас поздравляю) 

0
17.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

классненько)))))))))) поздравляю)))))))))))

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

спасибочки 

0
16.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!! )) Я тоже хочу и мальчика, и девочку. Первой будет девочка ) 

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

 Спасибо, и вас с девочкой)))!!!

0
16.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

 ура-ура!!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2012
Димка и живот Говорилки

Похожие записи