Невропатолог.
В пятницу ходили к невропатологу.Вообщем все хорошо,единственное что она сказала,что у меня слишком возбужденный ребенок,от этого и плохой сон ночью.
Прописала нейромультивит и магний Б6,давать 2 месяца.Я вот идумаю стоит ли пичкать ркебенка лекарствами илм нет???спит она сейчас ттт неплохо.Девочки.подскажите может кто давал своим деткам???был ли результат???
зараннее спасибо))
марина
нейромультивит - это витамины, улучшают прохождение импульсов по нервным каналам. У нас вся семья их пьет(одну пачку раз в год). Жизнь-то нервная стала. Правда малышке я еще не давала. Читайте не интернет, а инструкцию, если противопоказаний, нет, то вперед. Обязательно следите, чтобы не натощак.
27.06.2012
Ответить
Анна
Нам давно прописывали Пантогам,потом после перерыва глицин должны были давать и еще что-то!Я забила!А потом у нас обнаружили аритмию и за 3 мес наблюдений и кардиолог сказала однозначно,что виной всему неврология!Вот теперь пьем Пантогам!
25.06.2012
Ответить
Ксения
Я так поняла что это витамины.Комбинация витамина B1 с витаминами B6 и/или B12. Показания к нейромультивиту
В составе комплексной терапии следующих неврологических заболеваний:
— полиневропатии различной этиологии (в т.ч. диабетическая, алкогольная);
— невриты и невралгии;
— корешковый синдром, вызванный дегенеративными изменениями позвоночника;
— ишиас;
— люмбаго;
— плекситы;
— межреберная невралгия;
— невралгия тройничного нерва;
— парез лицевого нерва.
25.06.2012
Ответить
tati
почитайте об этих препаратах в нете.Если просто витамины,то давайте,а если лекарство-НЕНАДО!!!!!
25.06.2012
Ответить