Войти

Развлекаем себя сами

и на каталке прыгает, и на столике играет :)   молодец :)  

моя бы уже подпрыгнула к фильтру с водой, и утюг за шнур тащила бы :))))))

0
17.03.2013

Это пройденный этап... С этого мы начали но были нагло выгнаны с территории глажки... Пришлось довольствоваться каталкой .. Но она не прыгает не догоняет или побаивается... Прыгает везде кроме каталки

0
17.03.2013

это хорошо она у тебя соглашается! :)   у меня такая настырная.  ее разворачиваешь, она обратно. уносишь, она опять в три прыжка подползает, пытаешься отвлечь чем-то - не более чем на 5 минут хватает.  Такая настырная, просто ужас

0
17.03.2013

Тоже настрыная... Просто я ей утюг холодный на голову поставила она возмутилась дала дергать но ловила утюг... Точнее не давала ему упасть ей не понравилось и она ушла... А фильтр она уже на себя перевернула сегодня ... Тоже не понравилось ... Еще увлажнитель переворачивает заколебала она.. Я его уже за качели спрятала она все равно подползает 

0
17.03.2013

  вот ведь хулиганки-девчонки :)))))    

0
17.03.2013

и супер, что фото развернула! :))))   а то неудобно смотреть :))))))

0
17.03.2013

Да у меня через раз получается!!! Тупой айпод меня игнорит 

0
17.03.2013

:))) ничего! ты с ним обязательно справишься! :))))

0
17.03.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

 Жень давно у тебя спросить хотела как ты фотки с планшета вставляешь??? У тебя же как я поняла тоже айпод... я вообще кроме текста ничего не могу у меня значков никаких нет .... Где то что то надо установить или как ??????? 

0
09.04.2013

Мня научили девочки! Заходишь в мобильную версию и оттуда можно! А чтоб фотка вставилась так сказать вертикатьно а не горизонтально ее нужно как бы перевернуть заново и сохранить в айпаде.... Как то написала я непонятно помоему. В мобильной версии делаешь прикрепить. А мобильная версия переход на нее внизу сайта. Я так делаю зайду туда фотки вставлю и обратно в обычную перехожу! 

0
09.04.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Ой спасибо а то я всю голову сломала как чего !!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2013

Всегда пожалста!!!!

0
09.04.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Такая взрослая! Моя постоянно к доске ползет, за ножки тянуть пытается, я ее только унесу, а она опять под ногами крутится. А столик у нас такой же есть) Саше покупали.

0
18.03.2013

У настоже ксюхин еще! 

0
18.03.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

У нас столько одинаковых вещей)))))) 

0
18.03.2013

Ага!!! 

0
18.03.2013
Прогулялась.... Я прошла тест "Часто ли болеет ваш малыш?"

Похожие записи