
Развлекаем себя сами
и на каталке прыгает, и на столике играет :) молодец :)
моя бы уже подпрыгнула к фильтру с водой, и утюг за шнур тащила бы :))))))
Это пройденный этап... С этого мы начали но были нагло выгнаны с территории глажки... Пришлось довольствоваться каталкой .. Но она не прыгает не догоняет или побаивается... Прыгает везде кроме каталки
это хорошо она у тебя соглашается! :) у меня такая настырная. ее разворачиваешь, она обратно. уносишь, она опять в три прыжка подползает, пытаешься отвлечь чем-то - не более чем на 5 минут хватает. Такая настырная, просто ужас
Тоже настрыная... Просто я ей утюг холодный на голову поставила она возмутилась дала дергать но ловила утюг... Точнее не давала ему упасть ей не понравилось и она ушла... А фильтр она уже на себя перевернула сегодня ... Тоже не понравилось ... Еще увлажнитель переворачивает заколебала она.. Я его уже за качели спрятала она все равно подползает
и супер, что фото развернула! :)))) а то неудобно смотреть :))))))
Жень давно у тебя спросить хотела как ты фотки с планшета вставляешь??? У тебя же как я поняла тоже айпод... я вообще кроме текста ничего не могу у меня значков никаких нет .... Где то что то надо установить или как ???????
Мня научили девочки! Заходишь в мобильную версию и оттуда можно! А чтоб фотка вставилась так сказать вертикатьно а не горизонтально ее нужно как бы перевернуть заново и сохранить в айпаде.... Как то написала я непонятно помоему. В мобильной версии делаешь прикрепить. А мобильная версия переход на нее внизу сайта. Я так делаю зайду туда фотки вставлю и обратно в обычную перехожу!
Такая взрослая! Моя постоянно к доске ползет, за ножки тянуть пытается, я ее только унесу, а она опять под ногами крутится. А столик у нас такой же есть) Саше покупали.
вот ведь хулиганки-девчонки :))))) 
