О Катике!!!
офигеть как круто!!!! БЕГАЕЕЕЕТ! ну вы просто супер молодцы! :)
Женечка, сними видео!!!!!!! Мне прям так хочется посмотреть как это будет :) мы пока только у опоры ходим и стоять без опоры стараемся :) У нас девушка аккуратная очень :) Игрушки конечно крушим тоже, грызем. Но что касается собственной безопасности - в целом осторожная, если не считать попытки слезть с дивана вниз головой :))))
да наша осторожностью не сильно отличается... Да надо снять как нить видео... Но тут как то сложно вставлять надо в ютуб сначала вроде а я там не зарегистрирована...
Да это ж жесть Ксю была совсем другая она была наверо идеальной одновременно и спокойный и веселенкой ... А тут мне походу воздалось по полной
Молодцы какие Вы!;)
Мне снилось,что Дёма тоже уже бегает..как -будто мы с ним бегали где-то..
Клас, клас, класссс!!! Хочу чтоб и моя уже бегала, а не висла на мне, как на транспорте передвижения )))
Эта нет.... Ручки мы не любим если тока не в духе.... Ну или уж что то материнского тепла захотелось тогда да... А так сама сама но я должна быть так сказать на коротком поводке!
Приложим!!!!! Обещаю исправлюсь.... Выше написала пичину нашего затишья....
Просто трындец настал ашему с Ксю порядку.... Но Катика приходится прощать как говорит Ксю " Катик такая милашка"
А фото где??? Мы же скучаем по умненькой и смышлёной девочке!!!!!!!!!!!
А с фото щас сложно... Катина одна из любимых игр вкл и выкл комп так что я не сильно доступ к нему имею .... Я блин даже с 9- ти месячья еще не выложила... Но я исправлюсь .. Просто у нас папа был дома поэтому я как то вылетела с ББ ... Но щас мы опять одни и я вновь с вами!!!
весела Катерина, не хватает еще ваших ярких фоток))