Войти

О Катике!!!

офигеть как круто!!!! БЕГАЕЕЕЕТ!   ну вы просто супер молодцы! :)

Женечка, сними видео!!!!!!!   Мне прям так хочется посмотреть как это будет :)   мы пока только у опоры ходим и стоять без опоры стараемся :)  У нас девушка аккуратная очень :)  Игрушки конечно крушим тоже, грызем.  Но что касается собственной безопасности - в целом осторожная, если не считать попытки слезть с дивана вниз головой :))))   

0
10.04.2013

да наша осторожностью не сильно отличается... Да надо снять как нить видео... Но тут как то сложно вставлять надо в ютуб сначала вроде а я там не зарегистрирована... 

0
10.04.2013

да это просто!

0
10.04.2013

как???

0
10.04.2013

просто регистрируешься там как в любом другом месте: логин и пароль.  заходишь под ними и загружаешь видео.  при чем можешь отметить всем ли оно будет доступно или только тем, кто по твоей ссылке придет

0
10.04.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Видимо весна гипер активность из детей так и прет....!!!!

0
08.04.2013

Да это ж жесть Ксю  была совсем другая она была наверо идеальной одновременно и спокойный и веселенкой ... А тут мне походу воздалось по полной

0
08.04.2013
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

У меня тоже Дашка поспокойнее была а у Темки шило видимо в попе и секунду на месте не посидит скольких же трудов стоит его одеть .... 

0
09.04.2013

Одеть это жесть!!!! 

0
09.04.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Молодцы какие Вы!;)

Мне снилось,что Дёма тоже уже бегает..как -будто мы с ним бегали где-то..

0
09.04.2013

Ну все скоро осуществите сон! 

0
09.04.2013
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Клас, клас, класссс!!! Хочу чтоб и моя уже бегала, а не висла на мне, как на транспорте передвижения ))) 

0
08.04.2013

Эта нет.... Ручки мы не любим если тока не в духе.... Ну или уж что то материнского тепла захотелось тогда да... А так сама сама но я должна быть так сказать на коротком поводке! 

0
08.04.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

весела Катерина, не хватает еще ваших ярких фоток))

0
08.04.2013

Приложим!!!!! Обещаю исправлюсь.... Выше написала пичину нашего затишья.... 

0
08.04.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 4 месяцаПолиночка, 14 лет Жмеринка

Нифига се,девчёнки,вы уже такие умнички самостоятельные)))

0
09.04.2013

Спасибо!!!

0
09.04.2013
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой ухахаталась )) представила все выше описанное )) 

0
08.04.2013

Просто трындец настал ашему с Ксю порядку.... Но Катика приходится прощать как говорит Ксю " Катик такая милашка"

0
08.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

А фото где??? Мы же скучаем по умненькой и смышлёной девочке!!!!!!!!!!!

0
08.04.2013

А с фото щас сложно... Катина одна из любимых игр вкл и выкл комп так что я не сильно доступ к нему имею .... Я блин даже с 9- ти месячья еще не выложила... Но я исправлюсь .. Просто у нас папа был дома поэтому я как то вылетела с ББ ... Но щас мы опять одни и я вновь с вами!!! 

0
08.04.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Дикошарые игры!)))))))) Повеселили)))
0
09.04.2013

А по другому не назвать... Валять по полу и скакать друг на друге... Кусать ползать с победным кличем друг за другом.... А по другому катю не вставляет

0
09.04.2013
9 мес и 2 дня Катины 9 в фото

Похожие записи