Войти

Девочки кто на ГВ

мы хоть и на ГВ, но помочь не могу( моя прикорма меньше ест, зато грудь с удовольствием! грудь это наше все. 

0
28.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

у нас так же

0
28.04.2013

Оль, я же решила доче баночное больше не давать, вот сегодня мы попробовали язык))))))) ей понравилось)) в отличие от баночного кролика))) моя доча)) я сама язык обожаю)))

0
28.04.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

а где язык взяла? и чей?

0
28.04.2013

коровий. купила. сначала сомневалась, а потом-таки решилась.

0
28.04.2013
Юлия
Элина, 14 лет 11 месяцев Курган

Все хорошо, и мясо кушаете!Молодцы! Мы так же кушали и все нормально.

0
28.04.2013

Женечка, да все отлично!:) еслибы Катику чего-то не хватало, она бы дала знать:) так что не переживай:) 

у меня Марусель еще меньше ест. Грудь всему предпочитает. Кашу грамм 120 утром может съесть. Овощи +мясо грамм 100. Вечером кашу не ест. На полдник творожок 50 гр, иногда может и 100 съесть. фрукты за день грамм 150 съедает 

0
28.04.2013

Зато грудь есть!!! 

0
28.04.2013

0
28.04.2013

У нас очень похоже питание. Так же ест ночью в 2 (иногда) 6 и 9 утра, потом в 11 каша, при чем не больше 150гр, обед в 14:30-15 овощи и мясо 100-150гр. В 18-19 творог и фруктовое пюре+печенька около 100гр. Единственное только перед сном еще грудь и днем при засыпании немного. И в течении дня даю погрызть, огурчик, яблочко, печеньку, черный хлебушек, типа легкие перекусы. Если бы не хватало, так просила бы есть наверное, они же сейчас умеют показать, если есть хотят. Моя прям в сисю тыкать будет или носом тыкаться. Катюшка у тебя не кажется худой)

0
28.04.2013

Ага вроде не худая! Ну вот у нас так же как у вас значит все ок! Грызем мы тоже все что ты написала 

0
28.04.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Жень,мне кажется,у вас отличное меню!Мы вот ещё яичный желточек ввели и рыбу.Если Катюха наедается и хорошо прибавляет в весе,то ей вполне хвататет такого питания.И это оч хорошо,что она так всё кушает.То есть ,это лучше,чем когда Ксюша ела только сисю.Дитю ведь нужно получать всякие полезные вещеста помимо ГВ.

0
28.04.2013

Во во я помню вообще там психовала каждую ложку считала

0
28.04.2013
Анастасия
Вадимка, 13 лет 11 месяцев Обнинск

мы кушаем часов в 9:30 кашу 200 г, в 12:30 перед сном мясо с овощами 200 г, после сна фруктовый творожок 100 г или йогурт, потом бывает немного сиси перед вторым сном и после сна кабачок-молоко или рис-тыква-молоко 100 г баночка Бабушкно лукошко. В  22:00 каша "Перед сном" Хайнц после идем спать и конечно на ночь сисю - правда немного

0
28.04.2013

Хорошо что много так похожих на нас типов питания! Мы оч рады значит все ок

0
28.04.2013
Дашусик
Москва

у нас и того меньше прикорма! и все отлично!!! тоже гв по полной!

0
28.04.2013

Ну вот у вас гв по полной а у нас то только ночью сосет

0
28.04.2013
Дашусик
Москва

ну так у нас и меньше прикорма!!!!!

0
28.04.2013

Жень, у нас все точно так же (в том числе и со старшей - тоже была титюшница) - я думаю нормально, хватает им.

0
28.04.2013

Успокоили меня! 

0
28.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
И мы примерно так кушаем, только в обед ооооочень мало, но грудь перед дневным сном. Думаю ге мало ей.
0
28.04.2013

Тоже конечно так думаю! 

0
28.04.2013
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург

Женя, мне кажется у вас отличное меню. Мы и того меньше едим, но грудь днем 1 раз ест после второго сна и ночью, но ночью каждые 1-1,5 просыпается, а днем больше не впихнешь

0
28.04.2013

Вот так же днем не впихнешь

0
28.04.2013
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спрашивала у врача, так и должно быть, ГВ -утро, вечер, ночь, а остальное прикорм :)
0
28.04.2013

Отлично!!!

0
28.04.2013
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
А я наоборот переживаю..у нас 250+50гр каши и фруктов завтрак, 100+100гр овощей и мяса обед,100гр фруктов пюре полдник,250гр каши на ночь и он МНОГО пьет грудь в течение дня...у нас еще и ниблер фрукты и компот 200гр,все выпивает и всеравно ест и ест грудь,молока много даже не знаю что делать... Мне кажется должен прикормом наедаться,съедает все под чистую.. Думаю у вас все ок:-):-)
0
28.04.2013
Olg@
Илюшк@, 14 лет Лыткарино
Нормально вы едите. Я как раз с боем кормлю, кроме титьки ничего не хочет есть:(((
0
28.04.2013

А у нас титьку не впихнешь днем

0
28.04.2013
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест
Хорошая у Вас ночь в 6 и 9 утра:):):) А вообще я считаю здорово, что у Вас вот такой график. Промежутки между кормлениями нормальные, она же ведь не голодает. Так что кушайте на здоровье. У нас с этим все сложно...
0
28.04.2013

Мы днем тоже грудь не едим, точнее я уже не даю, полностью перешли на прикорм нормальной пищей (каши, овощи, мясо, творог и пр.) Но ночью мы отрываемся по полной, от груди не отлипаем)))

0
28.04.2013
И я была сегодня многодетна Катина 10- ка!!!!!!!

Похожие записи