Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Уфа

С днем рождения меня!!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Надеюсь,что хоть один из цветочков тебя порадует)))) 

С днем рождения, Фанатка))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Оооо какое большое спасибо!!!! Обожаю ромашки!!! Прямо прусь по ним!!! Оч порадовало!!! 

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ну тогда лови))))))) 

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

О какая прелесть!!!! Ты как всегда на высоте!!! Мне вот ленивице смайлик то лень вставить а тут целая поляна ромашек!!!! Спасибо спасибо спасибо 

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

 Улыбайся чаще))) Пусть каждый день будет полон тепла,света,добра и всего самого искреннего!!!! 

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю с днем рождения!!!!!!

через Минут 15 у меня муж вертется с суши и мы будем пить шампанское(очень что-то захотелось на ночь глядя)))) ),выпью за твое здоровье))))

желаю всего всего и побольше!!!!и может еще сыночка пожелать?;))

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Не не спасибо!!! Спасибо на первых пожеланиях!! Я остановлюсь на двух дочках!!! 

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

С днем рождения  Я так с тобой согласна))) Мы идем с мамой, она мне говорит, что Мишу с работы должны отпустить, ну пусть скажет, что у него день рождения у жены...я отвечаю, а зачем врать? И понимаю, что у меня и правда день рождения))) Я не праздную, не выделяю этот день из других ...и вот, оказывается, даже о нем забываю. Для меня главные дни рождения, это дни рождения моих детей)  Наверное это не совсем нормально) 

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо!!! Мы друг друга понимаем!!!! Конечно когда все приходят говорят какая я прикрасная... Дарят цветы подарки то драйв приходит !! Но это все равно не то что детское др

0
01.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Женечка, с Днем Рождения! :) Еще и юбилей! :) Счастья тебе огромного-огромного! :)  Ты уже состоявшаяся женщина. У тебя есть все, что нужно для женского счастья: любимый и любящий муж, две чудесные доченьки. Так что пусть все остальное, о чем ты мечтаешь, чего желаешь, обязательно приложится! :)  Главное, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! И пусть в вашем доме всегда будет слышан только смех! :)

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо спасибо спасибо!!! 

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

 

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо!!!!!!

0
29.04.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

С Днем рождения Женёчек!!! всеговсего всего тебе и твоим близким!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Большое спасибо!!!!!!

0
01.05.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Челябинск

С Днем Рождения!!!!!!! Счасть, любви, благополучия, что бы детки никогда не болели, росли крепкими и счастливыми на радость маме!!!!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Все отдала бы за то чтоб никто не болел!!! Спасибо! 

0
30.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляем счастливую очаровательную мамочку двух прекрасных дочек с Днем Рождения!!!! Что тебе пожелать просто всего еще больше и больше самого прекрасного лучшего ... Чтоб каждый твой день начинался с улыбки а заканчивался в обьятьях любимого... 

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо спасибо спасибо!!!! 

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего всего и побольше=)))))))))))))

0
01.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Большое большое спасибо!!!!!

0
01.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Женечка, поздравляю с Днем Рождения!!!!Счастья огромного и безмерного, здоровья крепкого, семейного благополучия и всего самого лучшего в жизни

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибульки!!!!! 

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Женечка, с днем рождения тебя! 

0
01.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Пасибки!!!!!

0
01.05.2013

С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААА

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо!!!!

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

Женечка,с днем рождения!!!будь здорова на радость своей СЕМЬЕ!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасб! 

0
01.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обухов

с днем Рождения тебя Жень!!!

Чтоб были здоровы детки и их мама)))

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибочки!!!!

0
01.05.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Нефтеюганск

С Днем Рождения!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибочки!!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот теперь с днем рождения тебя!!!! 

0
30.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Ооо теперь спасибо!!! 

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
С Днем Рождения, Женечка! Пусть все, что ты задумала, сбылось, и муж пусть носит тебя на руках! А девочки пусть только радуют тебя!
0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибочки за пожелания! 

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Жень, с днем рождения! Надо что-то делать с этими днями рождения и откуда-то черпать позитив.. У меня тоже скоро и мысли те же..
0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

А что с ними сделашь... Понять и простить.... 

0
29.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

С днюшкой,Жень!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спасибки

0
29.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

помимо своей,я еще и фанатка Катика!!!!!!! 

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
С Днем рождения!!!!
0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
с днем рождения) )
0
29.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Спсибо!!!!

0
29.04.2013
10 мес 0 дней катюша на даче!

Похожие записи