12 лет

Утро именинницы!

Батюшки, какая прелесть! И почему я раньше не видела эти фото( Только две видно почему-то)  Вот зашла проведать что у вас новенького и не зря зашла) Катик в платье такая милая девочка! Привыкла видеть ее в другом образе. С куклой играет? Моя дамочка пока не особо кулами интересуется, у Софии машинки и мячики в почете))
23.07.2013
Спасибочки большое! Да катя бывает в платье это дома в предверьях утра др потом было другое платье а тут и так всего то две фотки остальные в контакте! Катя не играет в куклы ей тока коляску возить нравится
23.07.2013
с прошедшим вас! Только до Бб добираюсь потихоньку, уж простите за опоздание! Пусть растет наша девочка сладкая всем на радость и на зависть! Красотка, умничка, пусть дарит всем свои улыбки и хорошее настроение!
03.07.2013
спасибочки большое Оль!!! Пусть все так и будет!!! Вы уже вернулись?
03.07.2013
да мы вернулись, вот только свой комп забрала - я его забыла в сумке у друзей)))
08.07.2013
С днем рождения самую озорную девчушку! Здоровья, счастья и побольше улыбок этому маленькому человечку! Ура, первый настоящий день рождения ))
30.06.2013
спасибочки! Да первый день рожд за два захода отгулен!!! Мы ей еще 11 мес пышно отмечали у себя в городе тоже за два захода! Так что это ужо второе чествование персоны Катика!
03.07.2013
с Днем рождения бусинку!!!здоровья и хорошего настроения!!!!!!!!!!!
30.06.2013
спсибки!!!
30.06.2013
супер платье..я сама бы такое с удовольствием носила)))добавилась к вам в инстаграмме))с годиком вас,красавицы))
30.06.2013
спасибочки!!! Аха нам тоже понравилось оно!!! Жаль скоро вырастим!
30.06.2013
Вот и нам уже год! Ну и первое фото годовалого малыша 12.00 Катя на пляже