Просто в фотках так сказать а вообще они прошли пладотворно мы были в контактном зоопарке на танцах в магазинах ну и коненчно в кафешках и развлекательных мегалендах






Просто в фотках так сказать а вообще они прошли пладотворно мы были в контактном зоопарке на танцах в магазинах ну и коненчно в кафешках и развлекательных мегалендах






ну вы тусовщики :) Контактный зоопарк - это здорово. я в этом году так и не решилась Марусю отвести в такой.
да :) это мы уже поняли :)))) Женя, когда будешь новыми покупками для Катика хвастать? что на осень, на зиму прикупили? :) я все жду жду :) интересно же ! :) Я сейчас выложу какие комбезы взяла. Но хочу еще чего-то красивого для выходов в свет :))
Катюшку бахилами обделили, когда к зверюшкам ходили)) Молодцы, здорово видно отдохнули всей семьей. Наверное не часто вам это удается?