Войти

Наши выходные!!!!

ну вы тусовщики :)  Контактный зоопарк - это здорово. я в этом году так и не решилась Марусю отвести в такой.  

0
23.09.2013

Да мы такие!!!! Не любим дама сидеть! 

0
23.09.2013

да :) это мы уже поняли :)))) Женя, когда будешь новыми покупками для Катика хвастать? что на осень, на зиму прикупили? :)  я все жду жду :) интересно же ! :)  Я сейчас выложу какие комбезы взяла. Но хочу еще чего-то красивого для выходов в свет :))

0
23.09.2013

Дда я постоянно ей что то прикупаю..... Даж не знаю ну давай. На днях выложу... На зиму пока только что в прошлом году на распродыже брала а на осень у нас щас курток штук 10 выложу

0
23.09.2013

ждем ждем! :) и зиму тоже покажи

0
24.09.2013

Катюшку бахилами обделили, когда к зверюшкам ходили)) Молодцы, здорово видно отдохнули всей семьей. Наверное не часто вам это удается?

0
23.09.2013

Каждые выходные! Мы с папашей выполняем свой родительский долг

0
23.09.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

клевые вы))) Катик так меняется, волосики уже подрастают))))

0
24.09.2013
Айпадо фотки Некст глючит?????

Похожие записи