Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Уфа

много девочек!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Скока фоток... Смотрю уже и некст обновили ???)))) а почему на фотке с папкой Катик какая то апельсинового цвета...???

0
07.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Оо это первый вопрос в инстаграмме был потому что мой фотик на тел вечером при включении дневного света так загар передает.... Мы с катей становимся такие

0
07.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

На фоне беленького папы такая апельсинка )))

0
08.10.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Мы тоже в этот зоопарк ходим в Сипайлово,

больше всего Яник у нас любит козочку белую и поросят ))))

А Кристина кроликов  )))

0
07.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Сходите еще в тц башкирия там мне больше понравилось почему то... Поуютнее что ли... Катя вообще больше всех слбак и кошек любит но потом кролики идут

0
07.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Катик такая забавная везде :) деловушка :)))  Жень, ты еев  садик планируешь отдавать? Мне кажется она в коллективе без проблем вообще будет :) еще и руководить там будет! :))

0
07.10.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Конечно планирую ... Я сплю и вижу уже его!!!! Вот на сл осень пойдет в сад

0
07.10.2013
Наш некст хвастики как обещала! Сос тому кто знаер русский!

Похожие записи