вот собственно и я..... начну с себя любимой

а вот собственно Ксюша

с маленький Катик

а дальше мои девочки под катом

ушки....


стояшки....


улыбашки.....



соревновашки...


играшки...


вот собственно и я..... начну с себя любимой

а вот собственно Ксюша

с маленький Катик

а дальше мои девочки под катом

ушки....


стояшки....


улыбашки.....



соревновашки...


играшки...


фотки супер!!!!!
девчонки неотразимы!!!!!
перней лопатами отгонять будите!!!!!!!!!!
Папа говорит скоро хахалей отстреливать буду ( а он у нас военный и просто фанат оружия поэтому у нас этого добра полно ) а бабушка ему в ответ ну ну отстреливай.... А потом отлавливать будешь в поисках кому бы такое добро всучить .....
о, какие вы классные! где такие кроссовочки достали прикольные по размерчику?)))
Это не кроссы это пинетки еще 6 лет назад покупала старшей дочери . А катику папа купил имеенно кросы адидас( пинетки тож адики) но по существу и то и друное покупали в магазине adidas размер 18 .в предыдуших постак там есть катя в кроссовках