Войти

фоточки.... Катюша , Ксюша и Я

Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

фотки супер!!!!!

девчонки неотразимы!!!!!

перней лопатами отгонять будите!!!!!!!!!!

0
18.10.2012

Папа говорит скоро хахалей отстреливать буду ( а он у нас военный и просто фанат оружия поэтому у нас этого добра полно ) а бабушка ему в ответ ну ну отстреливай.... А потом отлавливать будешь в поисках кому бы такое добро всучить .....

0
18.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

хи...

0
19.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Дочурки прелестны)И их мама тоже)))

0
18.10.2012

Спасибки!!!!!

0
18.10.2012
Катя
Саввушка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

о, какие вы классные! где такие кроссовочки достали прикольные по размерчику?)))

0
18.10.2012

Это не кроссы это пинетки еще 6 лет назад покупала старшей дочери . А катику папа купил имеенно кросы адидас( пинетки тож адики) но по существу и то и друное покупали в магазине adidas размер 18 .в предыдуших постак там есть катя в кроссовках

0
18.10.2012
Галина
Артемка, 14 летСофия, 7 лет 8 месяцев Кировоград

Красотульки!

0
18.10.2012
Катик перевернулась Доченьке 7

Похожие записи