Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
37 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
А как же чудо...мне страшно....
Да, я никому об этом не могу сказать, но я могу это написать в дневнике.Я не знаю что с моей беременностью… ХЧГ не радует.3 января – 156 9 января – 650 11 января – 850 По моим срокам (3,5 недель) у всех ХЧГ уже за 2500 перевалил..Ужасная динамика, а до УЗИ еще надо пережить 4 дня..Ничего не болит, выделений нет, температура нормальная. Грудь только отваливается...А у меня экзамен в понедельник и я вообще не хочу ничего читать..Ничего не хочу..Я хочу чуда, я хочу выносить моего малыша и родить здоровым...Очень...
ХГЧ завтра..
Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ и прогестерон. Так скорее хочу!!! Сегодня чувствовала себя отлично. Муж мне толи не верит, толи тщательно скрывает свою радость...Бабушка на готове, я сказала что принесу завтра анализы в доказательство что 10 тестов разных фирм врать не могут...А так день хороший. Люблю свою бусинку. Муж достал - хочет парня, а мне все равно я всех любить буду одинакого.
Прошел еще один день..
Как я счастлива просыпаться с мыслями что нас уже двое. Наверное именно это называется истинное счастье..Сказала мужу, он мне не может поверить, говорит, поверит когда задержка будет 10 дней, а 1 день задежки только завтра.Я не знаю как мне об этом сказать маме.. я ее обманула, сказала что пью противозачаточниые как прописал врач (врач сказал что если я этими таблетками не подкорректирую 3 месяца гормоны, то никогда с такими анализами не забеременею) Но вот я беременна, вопреки его словам... блин придется признаваться во вранье... Но я думаю вторая новость ее как то ободрит, хотя не знаю будет она радоваться или нет..
Первые переживания.
Я так переживаю за свою бусинку, ночью болел живот, 3 раза вставала по маленькому.. Утром напал жор, очень много сьела, потом немного меня мутило (неужели тошнота начинается так рано, говорят вроде с 12 недели) Посчитала срок - сегодня нам 4 недельки.Но как я переживаю... столько моих подруг потеряли ребенка в сроке 4-12 недель.Сегодня базальная температура немного упала, от ужаса я сама чуть в обморок не упала. Я каждый день перед сном молюсь чтобы Бог сохранил мою малютку..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо