16 лет

Крем от растяжек.

Пользователь удален
05.10.2008
PREVENSTRIA   Греческой фирмы FrezyDerm!!!!! И я настаиваю! Ибо помог не только мне - есть непоодинокие случаи! Доказано. Главное соблюдать инструкцию, как в прочем и везде )))
15.07.2008
я рекомендую использовать ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК  французкой фирмы LIERAC "PHYTOLASTIL"Gel. Вообще-то начинать уже следовало бы с 12-14 недели.Результативность продукции этой фирмы проверена аж с 1999 года.моей подруге из франции специально привозили- ни одной растяжки..так же опробован другой моей подругой уже  2-раз (родила с ним уже 2-го ребеночка - ни в 1 ни во 2 раз растяжек нет)я сама имею сильную предрасположенность к растяжкам - при травме колена пару лет назад отек вызвал сильные растяжки.сейчас к меня 31 неделя. мажусь гелем с 12-ой - на животе и бедрах (ттт)ни одной растяжки.цена геля 100 мл.-780руб.  хватает геля на 1.5 неделино я думаю гладкий животик без растяжек (стрий)этого стоит. так же у фирмы имеется спец.продукт для уменьшения уже образовавшихся стрий.Да, девочки, помните, что средства от стрий необходимо наносить еще 3 мес после родов: пока не пройдет гормональная перестройка организма - иначе все ваши труды могут пойти прахом.О продукции фирмы LIERAC   можете узнать у работников аптек (есть буклеты фирмы) и особо выделенный вкладыш - для беременных и восстановление после бер-ти.УДАЧИ
14.07.2008
Мустела....или Авент он подешевли ,но тоже очень хороший ..мне даже больше нравится какая после него кожа :)
14.07.2008
Я пользовалась кремом фирмы ВАВЕ - очень довольна. Неодной полосочки на коже (живот, ноги). Почитайте на сайте http://www.laboratoriosbabe.com/, крем из серии BODY, называется ANTI-STRECH MARKS TREATMENTУдачи!
14.07.2008
я пользуюсь Mustela - мне его рекомендовали. Пока все хорошо)))) а там посмотрим!
14.07.2008
Лучше, наверное, маслами натуральными... Я вот купила тоже для груди и для всего остального против растяжек, для груди вроде помогает (новые не появляются, а те, что уже успели появиться, не увеличиваются, крем Наша Мама), а вот всё остальное - кошмар! Мне даже уже кажется, что от крема ещё больше растяжки растут (крем 9 Месяцев)!!!
14.07.2008
никакой!
14.07.2008
купила я крема отдельно для груди и отдельно для живота...все это ерунда!!знаю есть один крем не помню как называется стоит примерно 1550 тут говорили что хороший.просто я точно для себя решила что больше не буду покупать эти крема.советую пользоваться натуральным маслом оливковым или мендальным.очень хорошо увлажняет и еще вдабавок можно чередовать с увлажняющими лосьенами, мне нравиться джонсонсбеби.а там сама смотри.
14.07.2008
Второе УЗИ