За последние несколько недель заметила, что стала напевать всякие детские песенки, других мне мозг просто не выдает. Я всегда была певучей, и песни постоянно заседали в голову и звучали там сутками, а вот сейчас что бы я ни слушала, все равно в итоге в голове будет какой-нибудь Капитошка играть.

