Ну все...Живот! 

я когда сажусь, джинсы на всякий случай расстегиваю.
не знала, что есть колготы для беременных...
У меня уже давно появился)))) Я конечно скелет, весила всего 42 кг)
у меня уже примерно с 15 недели заметно торчит)))))
вроде как есть еле заметная почему то не вот строго от пупка вниз...а как будто в стороне немного ..левее))))))