Всякие там "бабочки в животе" - это признаки всего лишь влюбленности, милой, захватывающей, но все же слегка пустотелой и скоротечной... Любовь же, по-моему, оставляет внутри что-то более существенное...что-то более долгосрочное, необъятное...кого-то, в ком будет биться сердце и пульсировать кровь. (с)EvkaRox

очень красиво подумалось 