Поправляться вроде бы перестала, но живот, кажись, все еще растет.
Сегодня ночью метеорный дождь.
Нам полных 36 недель, потому уже как-то и не страшно вовсе...меня мама родила в 36 недель и я себя хорошо чувствую.

Поправляться вроде бы перестала, но живот, кажись, все еще растет.
Сегодня ночью метеорный дождь.
Нам полных 36 недель, потому уже как-то и не страшно вовсе...меня мама родила в 36 недель и я себя хорошо чувствую.

я с каждой фоткой все больше и больше в тебя влюбляюсь)))у мну кстати живот сейчас на твой похож такой же остренький и низкинький)))тока я раза в два больше...
эх вот кто б меня так пофоткал)
ну по сравнению с другими он считаеться острым, у некоторых тааакой плоский с верху донизу...ну есть острее я не спорю но не оч круглый...вот а еще помимо арбуза там ничего нет(типа жира)поэтому визуально кажеться острее чем у других...ну вот например http://www.babyblog.ru/cb/photo/36/6037 мне кажеться круглее,,,
я надеюсь я не обидела...)
мы тут половина мечтаем так "вес набрать",как ты!выглядишь просто суперрррр!!!!!!!!!!!
молодчуля!