Войти
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

Вот и последний месяц.

Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я с каждой фоткой все больше и больше в тебя влюбляюсь)))у мну кстати живот сейчас на твой похож такой же остренький и низкинький)))тока я раза в два больше...

эх вот кто б меня так пофоткал)

0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
острый? я почему-то считала свой живот невероятно круглым..он выглядит, вроде я целый арбуз проглотила...
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну по сравнению с другими он считаеться острым, у некоторых тааакой плоский с верху донизу...ну есть острее я не спорю но не оч круглый...вот а еще помимо арбуза там ничего нет(типа жира)поэтому визуально кажеться острее чем у других...ну вот например http://www.babyblog.ru/cb/photo/36/6037 мне кажеться круглее,,,

 

я надеюсь я не обидела...)

0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну у меня как у этой девочки, только больше.
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у тебя выше(ближе к ребрам) мне кажеться, худее)))у нее прмо от ребер живот , а у тебя(вот как у меня))) чуть ниже ...)))
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
это он опустился уже)
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну вот ... у мну тож так же гдето, мне .г. сказала что если живот опускаеться то через 3 недельки мона родить...
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ээ....ну через 3 уже даже нужно! =)))
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я хо пораньше на 37-38...тяжело мне просто(
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
да я вот тоже. узкий таз и крупный ребенок...
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
вот вот...я делала узи на 33 недели, он был 2400, и если как пишут он набирает каждую неделю по 220 гр то он приблизительно сейчас 3100...а у тебя как приблизительно? а еще мне просто надоело ходить неуклюжим колобком, кроторый даже с пола поднять ниче не может(эээт я))))
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
у меня на 33 был 2200. так что тоже где-то рядом)
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну да...ооой дай Бог что б мы эластичными оказались)))
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
тоже полагаю на это огромные надежды)
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
говорят что сейчас нам надо пошагово представлять процесс родов...и тогда все пройдет ок!)хотя я не питаю илюзий и иногда мне оченьстрашненько...
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
а я наоборот, стараюсь не очень подключать мозги и поменьше об этом думать...я верю, что у тела есть заложенная веками программа и оно знает лучше....
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ага)))тож верно...
0
13.08.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую
Вот прям на комплимент нарываетсяimageмы тут половина мечтаем так "вес набрать",как ты!выглядишь просто суперрррр!!!!!!!!!!!imageмолодчуля!
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
так это ж смотря с чем сравнивать) я 13кг набрала - а это не очень мало...еще, думаю, парочку наберу...в свою одежду не влезаю - ношу вещи мужа. 
0
12.08.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
Прям срочно в журнал! Красота!
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
хах. да ладно! такое домашнее фото просто.
0
13.08.2011
Людмила
Леон, 14 лет 9 месяцев Москва
тогда покажи не домашнее))))))))
0
13.08.2011
Катеринка
Ванечка, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
)))та ладно))))а он в чем ходит))))?
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну..у него вещей не мало...так что делится со мной своими шортами-футболками)
0
13.08.2011
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск
очень красиво!! как вам удается так спину красиво выгибать???)))))
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
эммм...да она по идее у всех так выгибается) вы попробуйте)
0
13.08.2011
Диана
Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Омск

да как то в последнее время тяжко стало...))) поясница болит

 

0
14.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ааа...ну у кого что)
0
14.08.2011
Таська
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Прекрасно выглядишь!ТТТ! Очень красивая беременная женщина!image
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
хехе. спасииибо!))))))
0
13.08.2011
nelly
Вовочка, 14 лет 9 месяцевАниточка, 9 лет Черкассы
представляю сколько у тебя уже беременных фоток :)) классно когда муж фотографimage
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
да не так и много, как хотелось бы...
0
14.08.2011
отличная !!и худая очень ))
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну это так выглядит просто. я себя такой не чувствую...
0
13.08.2011
да ладно тебе!!скоро появится ваш чудесный малыш на свет )
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну вот появится, и буду опять худой)))
0
13.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
слов нет))) вернее есть, но очень много, а сказать ничего не могу, сформулировать не получается))))) красопеточка одним словом))))))))
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
=)))
0
12.08.2011
какая ты красивая! животик к лицу тебе) сколько набрала?
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
спасибо. уже 13кг.
0
13.08.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
класс,маленький животик!!!
0
03.09.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну...сейчас уже побольше)
0
03.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
)))) понятно что сейчас побольше. у меня на 36 неделе в 2 раза больше был, но это хорошо  что маленький , быстрее уйдет и ничего это не значит!
0
03.09.2011
Комментарий удален
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
ну не знаю...вроде просто фото....
0
13.08.2011
Комментарий удален
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
о. ну тогда вдвойне спасибо)
0
13.08.2011
LB
Мирослав, 14 лет 6 месяцев Москва
какой красивый пуз!и мама безусловно..
0
13.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
спасибо)
0
14.08.2011
ТТТ, красота)))))))))))
0
12.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
спасибо
0
12.08.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
красота!!!!
0
15.08.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
=))
0
15.08.2011
Имена. Сайты. На счет окситоцина.

Похожие записи