Evka Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Черкассы Вечер прошел под лозунгом: "Мама, папа, бабушка будете отсыпаться на кладбище." Еще и голова болит сутки уже. Посмотрите еще 20 записей на эту тему nelly Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы дает Захарчик вам про***цца 0 11.10.2011 Ответить Evka Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы не то слово) 0 11.10.2011 Ответить Лина Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва Наш вчера тоже был мегакричащий,что на него не похоже без повода...погода,будь она не ладна,однозначно:((( 0 11.10.2011 Ответить Светланка Мама мальчика (14 лет) Самара У нас тоже самое....Погода-погода...Особенно мальчишки,заметила,на нее реагируют..Не зря все-таки девушек сильным полом называют))) 0 11.10.2011 Ответить Evgesha Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад Да... Этот лозунг как нельзя точно отражает реальное положение дел....(((( Наша звезда вторую ночь подряд зверствует.. Абсолютно не знаю, что делать. 0 11.10.2011 Ответить hoppety hop Мама мальчика (14 лет) Щелково Да вчера по ходу у всех вечеринка была.Мы как проснулись в десять так до шести вечера и орали с перерывом на 2часовой сон. 0 11.10.2011 Ответить А так Трудяга. Похожие записи Он прошел… Расскажу вам, как прошел наш выпускной вечер) Вечер прошел под девизом "Наши руки не для скуки" Прошел год... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027