Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Черкассы

Первый настоящий смех

Мама девочки (14 лет) Киев

У нас с папой просто капец какая любовь!

ТОже и улыбаеться и разговаривает с ним больше всего=)

Фотка классная, а папа просто супер Марио)) хахахаххахаа

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

да. решил отпустить усы, а сын только рад)

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

а чего ж не радоваться?!!=) у нас дедушка вон с бородой, так она ему такииие песни поет!!!!!!

а думали бояться будет))undefined

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Дедушка????? Ему извините сколько? 30? Классный Деда!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

39 ему=))))

Да вот такой деда))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

да) у детей походу слабость какая-то к волосам на лице...

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Полюбому=)

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас нет выбора-не думаю, что папам понравятся усато-бородатые мамы))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Да,фотка супер,впрочем как всегда)))Что у вас за фотоаппарат?

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

Canon 5D Mark2

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Вы потом в фотошопе редактируете что-нибудь или это у вас чистые оригиналы такие?

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

кожу в фш ровняем обычно. вот сайт eushot.com

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

А,ну понятно,я посмотрела сколько такой фотик стоит)))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черкассы

поздравляем вашего папу с днём рождения 

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

спасибо, Нель)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

раз уж такое дело-присоединяемся к поздравлениям!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

=)

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

голубоглазый какой)) а прям со звуком? а то у нас тут несколько раз прям во всю физию так улыбался и вроде типа смеется, но звук не получается и какой то смешной абу вышел))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

да нет...во весь рот улыбается уже месяца полтора, а сегодня впервые со звуком)

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

круть! завидки))

но тут мой не просто во весь рот, а так знаешь когда смеешься рот сокращается и вот у него так, но как будто звук выключили))))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

хах))ну мож он слишком высокий звук издавал и вы просто не услышали)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

извините,а какой у Вас фотоаппарат?

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

фотки просто суперские!

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

Canon 5D Mark2. но фотоаппарат не столько играет роль, сколько объективы к нему)

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

понятно спасибо...

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

!!! и у вас все лучшее папам?? да что ж такое!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

дада)

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

у вас всегда такие яркие фото))) ну и семья у вас прелестная)))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
стараемся.
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

голубоглазый очаровашка. классно вам, а мы все никак не смеемся. только улыбаемся и то, стеснительно закрываясь рукой

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Васильков

А Анфиса тоже впервые засмеялась от папы. Когда он танцевать начал...)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

наш тоже первый раз папе улыбнулся..что ж такое ))

0
30.11.2011
Мама девочки (18 лет) Киев

ааа,я расплылась тут возле компа от умиленияяяя=)

0
29.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

малыш копия мама! папа специфичный))))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

ахаха...какой комплимент)))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Захар прелесть))))

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

=)

0
30.11.2011
Мама девочки (10 лет) Бровары

фотка классная)

0
01.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень мило)

0
29.11.2011
Гремучая смесь. О насущном

Похожие записи