И конечно же от папы!))) Вообще такая любовь к папе невообразимая, мне аж завидно! Так что первый наш смех был подарен сегодня утром папиным чудо-усам, видимо щекотные они, когда целуют)))
И фото с папой:

И конечно же от папы!))) Вообще такая любовь к папе невообразимая, мне аж завидно! Так что первый наш смех был подарен сегодня утром папиным чудо-усам, видимо щекотные они, когда целуют)))
И фото с папой:

У нас с папой просто капец какая любовь!
ТОже и улыбаеться и разговаривает с ним больше всего=)
Фотка классная, а папа просто супер Марио)) хахахаххахаа
да. решил отпустить усы, а сын только рад)
а чего ж не радоваться?!!=) у нас дедушка вон с бородой, так она ему такииие песни поет!!!!!!
а думали бояться будет))
Дедушка????? Ему извините сколько? 30? Классный Деда!
да) у детей походу слабость какая-то к волосам на лице...
Да,фотка супер,впрочем как всегда)))Что у вас за фотоаппарат?
Вы потом в фотошопе редактируете что-нибудь или это у вас чистые оригиналы такие?
кожу в фш ровняем обычно. вот сайт eushot.com
А,ну понятно,я посмотрела сколько такой фотик стоит)))
поздравляем вашего папу с днём рождения 

голубоглазый какой)) а прям со звуком? а то у нас тут несколько раз прям во всю физию так улыбался и вроде типа смеется, но звук не получается и какой то смешной абу вышел))
да нет...во весь рот улыбается уже месяца полтора, а сегодня впервые со звуком)
круть! завидки))
но тут мой не просто во весь рот, а так знаешь когда смеешься рот сокращается и вот у него так, но как будто звук выключили))))
хах))ну мож он слишком высокий звук издавал и вы просто не услышали)))
!!! и у вас все лучшее папам?? да что ж такое!!!
у вас всегда такие яркие фото))) ну и семья у вас прелестная)))
голубоглазый очаровашка. классно вам, а мы все никак не смеемся. только улыбаемся и то, стеснительно закрываясь рукой
А Анфиса тоже впервые засмеялась от папы. Когда он танцевать начал...)))
наш тоже первый раз папе улыбнулся..что ж такое ))
ааа,я расплылась тут возле компа от умиленияяяя=)
малыш копия мама! папа специфичный))))