
Два раза уже сегодня ловила в полу-полете с кровати. Оставишь на секунду, а он переворачивается. Теперь и не отойти.

Откормила ты пацана))) Пуська такой))) Ты сама-то как? Контролируешь теперь вес? Не худеешь больше?
да он сам откормился) я все еще 46кг...но меньше пока что не было.
такой колобочек, так и хочется потискать:)))
да. вечно его за щеки тягаю....бедненький...но и у меня эмали на зубах уже скоро не будет %)))
прекрасен!! толстячок, а переворачивается как! ишь какой!=))
так круглый жеж) вот и переворачиваться легче)))
я тоже словила уже со свесившейся головой с кровати, теперь не оставляю, расстелила на пол два одеяла. простынь сверху, теперь не грохнется. Да и удобней стало, игрух накидаю, коврик игровой туда же примостила, он ползает, кряхтит, я своими делами занимаюсь, наблюдаю только, когда на голый пол пытается выползти, возвращаю на одеяло.
Ой да..мы прям сразлёта переворачиваемся...в считанные секунды
Вот это щооооооки! С такими щеками можно конечно сверху вниз на всех смотреть )))
малыш шикарен ))))
мы тоже с недавнего времени совсем не оставляем, стал быстро перемещаться самостоятельно, как юла ))
Да уж, королевских кровей! Такой маленький, а уже знает как себя подать!)))))) Симпатяк!
Такой сладкий! У моей тоже бывает похожее выражение лица и взгляд. Просто обожаю!!!
Хаха,улыбнуло,такой сладкий,а глядит то он как,капец))))))))))))))))
сама серьезность...но такая забавная серьезность...улыбнуло)
Деловой такой, у меня тоже иногда такая моська, прям професор не меньше