Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Черкассы

Sir Zachary

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Откормила ты пацана))) Пуська такой))) Ты сама-то как? Контролируешь теперь вес? Не худеешь больше?

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

да он сам откормился) я все еще 46кг...но меньше пока что не было.

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черкассы

такой колобочек, так и хочется потискать:)))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

да. вечно его за щеки тягаю....бедненький...но и у меня эмали на зубах уже скоро не будет %)))

0
19.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

прекрасен!! толстячок, а переворачивается как! ишь какой!=))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

так круглый жеж) вот и переворачиваться легче)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

я тоже словила уже со свесившейся головой с кровати, теперь не оставляю, расстелила на пол два одеяла. простынь сверху, теперь не грохнется. Да и удобней стало, игрух накидаю, коврик игровой туда же примостила, он ползает, кряхтит, я своими делами занимаюсь, наблюдаю только, когда на голый пол пытается выползти, возвращаю на одеяло.

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

Ой да..мы прям сразлёта переворачиваемся...в считанные секунды

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

ну вот и у нас так.

0
18.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Вот это щооооооки! С такими щеками можно конечно сверху вниз на всех смотреть )))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

ну так) 9 кг парень)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

малыш шикарен ))))

мы тоже с недавнего времени совсем не оставляем, стал быстро перемещаться самостоятельно, как юла ))

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир

Да уж, королевских кровей!  Такой маленький, а уже знает как себя подать!)))))) Симпатяк!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Такой сладкий! У моей тоже бывает похожее выражение лица и взгляд. Просто обожаю!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет)

:-)) Прикольная фотка, такой взгляд поймали.

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Хаха,улыбнуло,такой сладкий,а глядит то он как,капец))))))))))))))))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сама серьезность...но такая забавная серьезность...улыбнуло)

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Деловой такой, у меня тоже иногда такая моська, прям професор не меньше

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Видное
Очень приятно -Царь;)))
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

=)

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

важный)министр

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

)) взгляд твой однозначно))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Базель

Звезда! И взгяд такой "Ах, оставьте"

0
17.01.2012
Мама девочки (10 лет) Бровары

растет малыш!! )

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))))))))))) ваще)))))))))))

0
17.01.2012
Страдаю. Мой лапотунь

Похожие записи