Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Японские трусики

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я купила все 3, пользуемся по очереди. Впитываемость намного больше, чем обычные подгузы, после ночи не остается ни следа от резиночки, поп сухой. Мэррисы очень сильно разбухают, но все сухо. У муни маловаты дырочки для ног, мы влезем со свистом, но если малыш чуть крупнее, думаю, будет натирать немножко. Гуны очень нравятся, особенно ржу над их картинками))) Такие прикольные - квадратные крокодилы и прямоугольные жирафы)))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв. Заказали гун трусики. Попробуем.

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да, они крутые))

0
23.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Я в восторге от меррисов. Правда трусики мне меньше понравились. Одевать не очень удобно и у них поверхность по качеству как влажная салфетка. А в подгузниках как мягкая тряпочка. Конечно они совсем не протекают, но от них у нас остаются полосы. А подгузники можно регулировать по плотсности прилегания. Я стараюсь одевать по свободнее, тогда даже в жару попа не становится горячей, конечно если долго гулять при не плотном прилегании может чуть чуть подтекать.

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за мнение.

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Мы уже недельки две в Мерисах кувыркаемся, трусики удобнее... и резиночка мягче на животике... и яички дольше не приют, у нас водяночка была, сейчас нет.. ттт...

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А мы смотрели мерисы, а там только приучающие к туалету. Есть еще другие? Может это у нас в городе их нет.....

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Мы берем размер М в интернет магазине... http://www.kroha24.ru/shop/4499.html
0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

я тоже обеими руками за трусики. Мне больше Меррисы нравятся, но Гуны тоже нормальные.
В трусиках по сравнению с подгузами ещё и ползать удобнее, и ноги задирать, т.к. резиночка очень мягкая

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А сколько вы весите если не секрет? Мне тоже кажется что нам 6-11 уже маловаты, весим почти 9 кг.

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы за 9 перевалили. Уже донашиваем пачу как раз гунов 6-11, там натирает на ножу застежка. ПУхлые окорочка у сыночка))))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Волгоград

когда детки постарше, бывает липучки отстегивают....у нас старший постоянно снимал подгуз - поэтому мы быстро перешли на трусики))))) ну и одевать проще)))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

хитрюли))))спасибо)

0
22.05.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

трусы удобнее одевать))

0
22.05.2012
Засада.... Уже 5!!!

Похожие записи