Войти
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первые попыточки

Катюшка
Санта Ана

Ну и пусть у кого уже бегают - а мой сын самый лучший!-это правильно!!!!Я тоже переживала,а потом так же подумала

0
12.07.2012

переживать должны те у кого в 6 месяцев  бегают)))

0
12.07.2012
Катюшка
Санта Ана

Это да,говорят,что и в 8 когда ходят-это вредно

0
12.07.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Инересно. А почему?

0
13.07.2012
Катюшка
Санта Ана

Большая нагрузка на позвоночник

0
13.07.2012

да..да...и еще раз да...в 8 ползать...в год ходить.

0
14.07.2012
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

а у кого в 6 мес уже бегают? я не встречала таких.

0
12.07.2012

эт вопрос к автору))

0
14.07.2012
Наталья
Артем, 23 года 3 месяцаАнечка, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Молодцы!!!Так держать!!!! Меня тож уже начинают возмущать те,кто пишет,что у них встали уже и побежал..гордиться как раз нечем. А вам есть! Моя тож по-пластунски пытается мир осваивать)))

0
12.07.2012
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

"те,кто пишет,что у них встали уже и побежал..гордиться как раз нечем." смею не согласиться... что значит нечем гордиться? я горжусь своим сыном,он у меня и ползает и вставать пытается и сидит сам. всему свое время. у нас так у когото подругому. ну чтож поделаешь не привязывать же мне его чтобы он лежал.

0
12.07.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

Свое чадо всегда самое самое!

0
13.07.2012
Подарила нам Мама.... Мучаюсь я мучаюсь....

Похожие записи