12 лет

Что-то не то?

Знаете,я тоже задумывалась,мой перевернулся с живота на спину при мне только один раз.!Я подумала,что возможно им это просто не нужно,належались уже на спине,с позы "на животе" побольше видно.
15.07.2012
Да на спинке он не любит практически лежать. Нет наверное ничего интересного в таком положении.
15.07.2012
У нас новая проблема стала.Сын начал спать на животе,и только.И теперь встает "на ноги" в 5-6 утра-это просто вешалка.Если раньше я могла рукой по голове погладить сквозь прутья манежа (сама фейсом в подушку) он засыпал и спал до 8..То сейчас мы начинаем бузить,соска вываливается и сын "разговаривает",переворачивать на спину,пытаться уложить-истерика...Мы с мужем по утрам вместе "торчим",особенно на выходные,когда у мужа отсыпной..
15.07.2012
Да, знакомая проблема. У нас хочет спать на пузе - но не умеет голову складывать правильно. Просыпается, башку задирает ну и пошло поехало....
15.07.2012
Моя ооочень редко поворачивается через правую сторону даже со спины на живот, всегда через левую.  И с живота на спину тоже не всегда, проще поверещать и подождать пока мама перевернет. Ползаем только назад. На четвереньках отлично стоит. Связываю это с тонусом. Невролог сказала что ножки еще тонусные. Не парюсь по этому поводу, так как слишком у многих подобные ситуации. Массаж недавно сделали. Невролог на последнеи приеме, несмотря на тонус, ничего не выписала. Хотя она достаточно дотошный доктор. Сказала продолжать делать массаж и гимнастику самостоятельно и плавать в большой ванной. А вообще дети как и взрослые все разные. Если наш папа настолько ленивый, что даже 100 метров пешком не пройдет, а поедет на машине и будет искать долго парковку ))), то что можно ждать от его дочери. ))))
14.07.2012
У всех все индивидуально,не переживайте:)
14.07.2012
Мучаюсь я мучаюсь.... 3й Зубик