Добрый день девочки!
У меня как всегда, как ни одна проблема , так другая. В этот раз здала я анализы на определение чувствительности к антибиотикам. Результат : Staphylococcus aureus и Enterococcus faecalis с чувствительностью
к многим препаратам.
Назначил врач лечение.И мне и мужу. НО мы уже
месяц целенаправлено " трудимся" над малышом. Я переживаю:
а вдруг ,там, во мне, живет уже маленький червячок, а я пью антибиотики и другие сильные таблетки. Как это отразится на масике???????????????
У меня как всегда, как ни одна проблема , так другая. В этот раз здала я анализы на определение чувствительности к антибиотикам. Результат : Staphylococcus aureus и Enterococcus faecalis с чувствительностью
к многим препаратам.
Назначил врач лечение.И мне и мужу. НО мы уже
месяц целенаправлено " трудимся" над малышом. Я переживаю:
а вдруг ,там, во мне, живет уже маленький червячок, а я пью антибиотики и другие сильные таблетки. Как это отразится на масике???????????????