Девочки,мы сегодня поползли,ура-а-а-а-а!!!

Уряяяяяяяяя!!!!! Молодчинки:)))
10.10.2010
спасибо моя хорошая)) ты как? как ходишь? Сулишка бегает,хулиганит наверно)))))
10.10.2010
Спасибо, солнышко, все хорошо, я в норме. Была на узи, все слава Богу хорошо. Сулишка хулиганит когда Фарид с работы приходит, начинает лазить на него, прыгает, бегает вокруг папы, а со мной он спокойный:))
10.10.2010
ну еще рано спрашивать кто у вас будет...но будем ждать)))) дааа,скучает он по отцу вот и хулиганит,прыгает..это же пацаны)))))
10.10.2010
Да уж:)) image
12.10.2010
Поздравляю! Дождалась мамочка) Теперь держись! Ползающий ребенок-повод к постоянной уборке)))))))
10.10.2010
спасибо КСюш)))) дождалась точно сказала) прям ждала уф как,глядя на всех ползующих малышей хотелось и нам!! я та знаю что теперь мне вдвойне уборка,доча и так мне все расскидывает,ты не поверишь у меня 5 минут даже нет присесть,всегда иду и подбираю. игрухи или еще что.....сегодня тоже.,мы красили кухню,Шомку полажила к игрухам в другой комнате так пока я отошла смотрю с той комнаты в зал дополз и крихтит,диск нашел на полу и давай его по полу туда сюда...ужассссс..теперь если я раньше обувь на пол ставила с прихожки т.к на хадунках дотягивался и в рот брал так тепрерь в ход тапки пошли,поднимаю на вверх))))
10.10.2010
)))))))) я то ВЕРЮ! макс постоянно все стаскивает с полок у сеньки. сенька лепит из пластили во всех комнатах, включая кухню, муж свои вещи тоже кладет там, где удобно)))
11.10.2010
дааа от них одни ха ха)))за то как приятно видеть своих малышей подвижных)))image
11.10.2010
Поздравляю Вас с новыми достяжениями ! А мы вот по- пластунски быстро ползаем , зато ужже встает в кровати , а вот сидеть и ползать не любит ! 
10.10.2010
спасибо,спасибо)) довольная как СЛОН я))))) у меня доча с 7 мес ползать стала по пластунски,а потом когда приехала ее сестричка(двоюродная одногодки разница у них в 1 мес) так та научила ее на четвереньках ползать,и за пару дней что они у нас были поползла..а сын нет,изначально научился вставать на коленки и все,не двигался ни туда ни сюда,потом стал с такого положения садится сам,а вот вчера прям с утра пополз,я в шоке была,прям аж роадости у меня не было и границ)))))
10.10.2010
Поздравляю! Мы тоже вчера ползать начали:)
10.10.2010
спасибо)) и мы вас от души поздравляем)))
10.10.2010
очень понимаю вашу радость!!! Так как моя тоже поползла 2 дня назад!!!! Поздравляю!!!!!!!
10.10.2010
спасибо) да,радости было уфффф.... а муж больше всех по моему ждал когда поползет,но вроде мы доложны были привыкнуть все же только не давно дочь ползала..но все равно с каждым ребенком все интересней)))
10.10.2010
аха
10.10.2010
Поздравляю!!! не за горами и первые шажочки)))
09.10.2010
спасибо))) да да,этого мы тоже ждемс))))
09.10.2010
красивые)))и дома очень красиво.....
09.10.2010
спасибо)))) а дома ремонт сделали,обнавили мебель,ну теперь болдеем сами,хотя.... многое еще хочется!!!
09.10.2010
Моя старшая козень)))) Вчерашний день!!!