Заметка...

о! у нас есть синячки с двух сторон :) я думала сначала, что это от уколов, которые мы принимали....но что то долго они проходят
14.03.2010
ну вот..значит потвержадеться ...:))))) пусть это будит не в обиду н и кому...Но моя мама говорит ТАк: что те детки у кого пятнышки,синячки..те детки Аллахом отмеченны))))
14.03.2010
ну что ж.....значит так тому и быть :)
14.03.2010
ну да ,я серьезна...заметила не я одна...моя мама русская..ей даже так интереснно стала что она у своих там казахов стала распрашивать.Почему так:))))))))
14.03.2010
вОт что у моей дочери синячки есть до сих пор малость осталось( как родилась) что у сына задница в сенячках :)))))))))))))) свекровь говорит что у мужа(т.е у ее сына и моего мужа) так же было при рождении!! а у вас как? т.е у ваших малышей?
27.02.2010
у Максика на пузе есть что-то подобное. но мне кажется, что это родимое пятно. у меня похожее на бедре(((
27.02.2010
Да,у Тамилке тоже есть родимое пятнышко и при чем точно такое же как и у нашего папы  и на том же месте...только у мужа ниже а у дочери чуток по выше(в районе лопатки правой)....мой так гордиться что у него и у дочери одинаково...НО я имею ввиду именно синяки... на попке...у твои сыночков нет такого? не замечала? в районе копчика и именно на попке !!?
27.02.2010
Нее, такого у нас нет. Хотя на голове, после родов была полоска! Но она прошла в течении недели. Сказали, что он так был сильно прижат(
27.02.2010
это особенность  восточных наций.у нас тоже есть,и у дочери было,и у племяников....сама тоже думаю,от чего?
01.03.2010
а это точно не так называемое "монгольское пятно"? :))) если хоть немного монгольской крови есть (и некоторой околомонгольской, например, японской), то появляется пятно как признак принадлежности к монгольской расе :)))) (оно может быть неравномерным, то есть оно большое, а в некотрых местах просто бледноватое, получается, что как будто несколько синячков)... проходит со временем :)))
27.02.2010
не знаю как они называються но монгольское у нас нет по моему в крови а вот "кумыкское и азербайджанское " ЕСТЬ:))) У меня мама моя говорит...Что у мусульман "задницы" бывают синие,т.е синиками :)))))))))))))))) типа Аллахом помеченные:)))))))))))))  сейчас дочери 1,8 мес у нее чуток осталась еще...а у малого да..в разных местах по разному...но на копчике вообще синя как и у дочери..было! я та не переживаю,знаю что пройдет просто вот так инетерснно..от чего это и почему! :image
27.02.2010
ВАйййййййййй.......+2 кг...ужасссс.....че делать? куда их девать?... Гороскоп Маленьких Козерочков-Тигренков