Сегодня планировала идти к врачихе. Но потом все переигралось, так как она сказала, что принимает после обеда, в часов 4. Короче, я всегда пытаюсь не кушать перед приемом, поэтому с утра только чай попила и пару печенек съела. После того как узнала про ее поздний прием махнула рукой и ... наелась, так как решила перенести поход. В ход даже пошла шоколадка на десерт)))))) В общем с моих утрешних 71,700 стало 72,800! Ну правильно, один стакан громадный чая только сколько имеет))
И тут меня осенило - на улице такое солнышко, надо идти. И вот так я пошла, с лишним киллограмом. Конечно, сказали, что прибавка большая (получилось у них 1 кг 700 грамм, а утром было бы 700 грамм была бы молодец, значит
) . И честно - даже стыдно мне не было, так как я то себе знаю, что у меня все отлично!!! И пускай ругают, говорят, что это ненормально, мне все равно.
Кстати, спросила о норме прибавки - сказали, что должно быть 300 грам. Вы представляете? Это ж чашка чая перед приемом и бутерброд. Значит, надо в этот день совсем ничего не есть? Или как?)))))))))))))
Эх, радует, что скоро уже финиш.
Нашли чем хвастаться, посмотрим, как оно дальше будет.
И такое бывает.