Какой у меня муж все-тки молодец!!!
Запланировали мы перестановку в нашей комнате,а то все заставлено,а места элементарно не было для кроватки,а в двух шкафах не нашлось места для детских вещей!
Поэтому мы решили избавится от стенки,вместо нее заказали комод-гораздо функциональнее и вместительнее) Так муж ее всю сам разобрал,диван перетащил на противоположную стену,собрал новый компьютерный стол,все за собой пропылесосил-а я в это время с подругой гуляла-бездельница)))
Сейчас лежит отдыхает)А я никак не нарадуюсь и на него, и на то, что у нас теперь так просторно в комнате стало!
Осталось дождаться комод, ТВ на стену повесить и кроватку купить, и комната будет завершена)))
И будем мы с малышом жить-поживать, да добра наживать)))
Мой тоже обещал мне, что после ремонта сам всю квартиру драить будет))))))) посмотрим....