Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Москва

Первые шевелюхи)

Мама мальчика (12 лет) Минск

Здорова!!!!!Вот только как понять что это именно эти "шевелюхи"?))))Нам уже 15 неделек..еще вроде не было..

0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Не знаю, когда это произойдет сразу понимаешь. У меня в первую беременность только на 22 неделе почувствовала.  А вообще еше рано

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

хорошо) будем ждать..когда они уже наконец настанут)

0
09.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я всё никак не решусь на эпиляцию, пыталась 2 раза сделать, и никак, не могу терпеть и вмё, хотя раньше постоянно делала

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва
Красота требует жертв!
0
11.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Лос-Анджелес

Блииииин, как здорово!!!   А я еще никак. Жду, не дождусь толчков своего малыша.  Вроде что-то почувствовала пару днейназад,  такая довольная ходила. А вечером где-то прочитала: " если вы почувствовали какие-то движения внизу живота, не обольщайтесь, это всего лишь формирование газов. Рано еще"   Вот так, сидим и ждем.  Но вас я поздравляю, это такое счастье!

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так здорово,поздравляю)))я тоже почувствовала в 14 нед.3 дня))

0
10.12.2013
Ну вот и мы сделали 1 скриннинг Просто отлично погуляли!

Похожие записи