Правда говорят, у Бога всего много...
Утром дождик моросил...потом ребенка укладывала, солнце светило. А щас небо затянуло беспросветно. Выглядываю в окно, а там снег идет, да сильный...и всю землю покрыл.
Ох, хоть и конец октября уже...но че-то не готова я к зиме...хочу опять лето!))))
Прошло 10 минут, опять солнце светит! Ахаха))))
ниче смешного мы вышли в солнышко пошли уток кормить))))пришли и капец градо снего метель мокрая и холодная у васькуна рыдания всю дорогу домой и со мной дралась как будто я виновата)))
0
26.10.2012
Ответить
Ничего себе у вас прогулочка получилась......ужас! Ну а кто ж еще виноват))) только мама! Во всех грехах)))) и в непогоде, и в невкусной каше)))))
0
27.10.2012
Ответить