Войти
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот и первый снег...

мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

ниче смешного мы вышли в солнышко пошли уток кормить))))пришли и капец градо снего метель мокрая и холодная у васькуна рыдания всю дорогу домой и со мной дралась как будто я виновата)))

0
26.10.2012
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ничего себе у вас прогулочка получилась......ужас! Ну а кто ж еще виноват))) только мама! Во всех грехах)))) и в непогоде, и в невкусной каше)))))

0
27.10.2012
Наши любимые ролики! :) Желе слоями в стеклянном бокале с кусочками фруктов

Похожие записи