11 лет

Сделала все-таки

Разумеется, пофиг. Кто такие "все"? По сути, вообще никто. Слушай, у меня Милли хочет в брови, а мне сказали, что там точки, которые могут парализовать все лицо? Что знаешь?
14.10.2013
Ну бровь сложно проколоть так, чтобы что-то задеть,если колоть от середины и до конца,этот участок. Все точки и зрительный нерв расположены на участке от середины брови до переносицы.Если делать прокол у человека с мед. образованием(в нормальный салон по идее только таких берут) то он все это знает. В месте,где обычно колют, в конце брови, ничего такого нет.
14.10.2013
Мне лично бровь не понравилось носить по двум причинам-первый прокол плохо заживал, я в итоге сделала второй,но он постоянно задевал за одежду, умываться мешал. Как дернешь случайно-так его травмируешь.
14.10.2013
Ну, там мы в областную косметологию и хотели, а мне один чел сказал, что это как раз зло и лучше у пирсеров, татушников...ХЗ. Мне-то пофиг, я и сама себе могу, но я ж про детеныша спрашиваю)))
14.10.2013
Обычно пирсеры многие как раз и работают в косметологиях:) Если прокол в стандартном месте (бровь от середины к концу к ним относится), то не должно проблем возникнуть. Нужно просто чтоб человек проверенный работал, а не так, что тетя-косметолог без опыта решила еще и пирсингом заняться у кого рука не набита могут криво просто проколоть
14.10.2013
(погуглила:))Так как пирсинг брови относится к поверхностным, то нередки случаи отторжения украшений. При использовании украшений из некачественных металлов (к примеру, медицинской стали) или недостаточно глубоком проколе пирсинг может быть отторгнут. Под украшением образуется новый слой кожи, а над украшением кожа истончается. В результате украшение выталкивается организмом
14.10.2013
Спрашивайте :))) Очередной этап развития