Тук-тук ))
ой сова ещё та, но последние время вообще не получается спать, доча не даёт, ну зато утром мы в отрубе муж смеётя говорит что у него теперь две спящих красавицы:))
Дочурка буянит в животике?) Вот как и мама совенок уже маленький )
тоже страдала.. не могла режим восстановить.. могла до утра фильмы смотреть... и спала до 14,00-15,00..всёже решила заставить себя, ставила будильник сначало на 12,00 и так всё раньше и раньше...в итоге и засыпать стала раньше:) стараюсь в 10 утра уже просыпаться... но не всегда получается)
Мы с мужем совища! И всю беременность тусили, телек до 3 ночи смотрели, потом еле продрав глаза на работу ползли. В итоге сыну 2,5 года еле могу его в 9 утра растолкать. Была б его воля он бы до 11 спал! Но надо вставать что б в садик потом нормально прийти. А все ровесники в 7-8 уже скачут по квартире))) я довольная и относительно выспавшаяся) правда вторая ляля требует что б я ложилась спать в 4 дня на часок))))
Охото, чтобы мелкий жаворнком был ) С детства привыкнет, а потом и легче будет... Будет больше успевать ))) А нам с моим не повезло... Он жаворонок, а я сова. Вот и не можем к компромиссу придти )))
Я тоже сова! Раньше не раньше 2-ух ложилась, активность у меня часам к 11ти вечера просыпается! Последние дни ложусь спать часа в 4 утра, просыпаюсь в 10 как по будильнику! Сама вот думаю, что я за мать такая))) Надо перестраиваться! У меня муж просто часто с работы возвращается к 2ум ночи, я без него плохо сплю)
Вот меня тоже совесть мучает )) Сегодня встала рано... Надеюсь к вечеру пораньше срубит и все пойдет, как по накатанному))
А почему вы думаете, что маленький не спит, если вы не спите?))) Он почти всегда спит. Кстати, наибольшая активность в животике часто именно ночью наблюдается, некоторые даже мам будят.) Я тоже не сплю до часу-двух. Потому что тоже сова и не спиться чего-то, к тому же сын засыпает к 12 где-то.)
Я просто предпологала, что если испытываю какие-нибудь сильные эмоции или например нахожусь в активном движении, то он это чувствует и не спит вместе со мной?)
Я уже представляю, что бессоные ночи начнутся не с рождением Лялечки, а начиная с последних месяцев ))
У меня прекрасная сила воли :))))))))) Как только вечером меня начинает клонить ко сну-я собираю всю свою волю и терплю до ночи со сном :))))))) Хотя в первых двух месяцах я могла спать 25 часов в сутки :))))
Мне тоже по ночам не спится , но я сейчас по утрам стараюсь раньше вставать , что бы часам к 12 вырубится
Вот утром мне встать труднее всего ) С момента как я не полностью проснусь и валяюсь в полудрёме- самый прекрасный период ) И кровать кажется уютнее и одеяло мягче ))))

