***
Эх только вылез один зубик,за ним второй лезет-слюни потекли,аппетит переодически пропадает,стул разжижается чуток.Вобщем как-то так.
научился целенаправленно захватывать нос! Сидя у папы на шее,схватил за щеки притянул к себе и с криком птерадактиля укусил за нос=)))) теперь у нас идет охота на носы и руки)ну и вообще у него стало шило в попе проявляться))) в связи с чем переодически переежает на пол=)Еще научился предметы лежащие перед лицом поднимать ртом=))) ну и многие всякие мелочки-растет ужас)))
самое прикольное когда он поутрам просыпается и пока молча лежит,переворачивается на животик и "крокодилит" на одних кистях поднимается и из кроватки торчат одни глаза=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в автокресле уже нележит а сидит постоянно, а в стульчике сидеть не хочет-разваливается)))))
таак,чернослив как мне показалось у нас не пошел,но это может зубики нам покоя не давали,када будет спокойный попробуем еще разок.
