11 лет

последние события))

У меня мужа тоже забрали в армию, примерно на таком же сроке...И тоже на дальний восток)) Читаю и прям дежавю! Он говорил что легче, что так далеко, не так тянет домой...Я спустя время поняла, что меня бы не хватило на маленького ребенка и мужа...Приедет, ребеночек уже побольше будет, все у вас будет замечательно! Сейчас отдыхайте, набирайтесь сил...Если есть возможность записывайте все, видео с узи, фотографируйтесь с животиком растущим, отправляйте все мужу...Ему будет очень приятно))
09.07.2013
было бы куда ему отправлять...телефоны забрали, да и он с собой старенький мамин взял, там даже ммс нет((((а что там не так сильно тянет домой это да,меньше соблазнов)я и так знаю что все хорошо будет))но все равно грустно как то периодически..
09.07.2013
По выходным дням отдают обратно, чтобы звонить родным...А мы первые месяца три еще письма писали, и фотки также отправляла, до сих пор храню))
09.07.2013
угу, сказали на 5 минут дадут домой позвонить раз в неделю и все((((письма то можно писать тока почта ничерта не работает у нас, через раз письма доходят..ну ниче, вот позвонит когда там решим че делать и как жить
09.07.2013
поздравляю с получением диплома! желаю поскорее увидеть малыша)))) это всегда так волнительно)
09.07.2013
спасибо большое)))сама жду недождусь уже встречи с малышом, а еще так долго)
09.07.2013
1 скрининг.. 19 недель)))