в поисках йогуртницы
Покупкиобъездили с мужем весь город...нашли только в одном магазине сети "Эельдорадо"
Tefal за 2890
Принципиального отличия у них нет,переплата за бренд я так понимаю.решила полазить в инете и поискать в интернет-магазинах.нашла эту же Severin за 890 р.,заказала,еще неделю назад...сижу жду....сегодня утром приходит письмо на мэйл,что с учетом упаковки и доставки эта йогуртница обойдется мне в 1650......спрашивается на кой черт мне ждать столько времени,потом бегать ее выкупать,если можно просто пойти и купить ее в нашем магазине.....и почему я живу в такой ж...пе....жила б в Москве,она б мне в 900 р обошлась....
Марина
Я тоже Аришке "нарине" покупала и квасила в йогуртнице,сама делала и кефир и потом творог из этого кефира.А купить йогуртницу,действительно,лучше в простом магазине,так и дешевле и надёжнее,я уже не один раз в этом убедилась.
13.01.2010
Ответить
Марина
Каждый день пользовались до полутора лет,а потом стали кушать магазинные творожки.А самоприготовленный Аришка ела с удовольствием и творог получался очень нежный,без комочков,я разбавляла его кефирчиком и кормила с ложечки.Вкусно было.
13.01.2010
Ответить
Динчик
йогуртница для делания йогурта,кефира,сметаны,в общем у каждой свои прибамбасы.
ссылка
мы просто так рассудили,что все трое любим йогурт,НО Аришке покупать дороговато,30 р за маленький стаканчик,а мне магазинские не очень нравятся (чудо,эрмигурт),а Активия тож накладно каждый день если.поэтому решили купить.из ингридиентов нужно молоко и заваска (Нарине будем брать).ну а там уже по вкусу добавлять орешки,варенье,мед,сгущенку,кто что любит:))
13.01.2010
Ответить
