Войти

У кого-нибудь получилось с первого раза????

Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Я с первого раза забеременнела,даже овуляцией не заморачиваясь...просто решили,попробовали,потом муж уехал на парад в Москву на 9 мая выступать,приехал через месяц,я уже беременна))

0
27.12.2011
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Ух...ты!!!!!!!!!!!!! Юлия,Я очень за вас рада!!!!!!! Здорово!!!! я тоже так хочу...чтобы хоп...и получилось....Здоровья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011
Юлия
Варвара, 14 лет 5 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое)И у вас все получится,главное верить))))

0
27.12.2011
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибочки Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!....очень верю.....

0
27.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
 У меня неполучилось сразу только через пол года.
0
27.12.2011
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Юлианна!!!!!!! ПОздравляю ВАс!!!!!!!!!!! Самое главное что все получилось...!!!! Здоровья вам с малышом!!! Легких родов!!! морально наверно тяжеловато что долго не получается.....??

0
27.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Если чесно тяжеловато было, но я уже все забыла, у меня дочка 3 года 6м, и второй раз  мы не плонировали пока, но получилось и я рада этому. Спасибо вам огромное!

Я вам желаю тоже здорового малыша в новом году, счастья и здоровья!

0
27.12.2011
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас
Спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень взаимно!!!!!  Буду надеется что все получиться в следующем году......
0
27.12.2011
Дашик
Левушка, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Я так понимаю сейчас ваше волнение ))) Так это знакомо )))  У нас получилось сразу, и я так этому рада)) вокруг меня все подружки пытаются уже по пол года по году и ничего не выходит! А нас боженька сразу наградил! Я тесты делала чуть ли не каждый день еще за неделю до задержки, у меня прям мания была )) И вроде никаких признаков не было, но потом в один какой то день я поняла что теперь не одна )) Как то не физически это почувствовала, а в душе, побежала за тестом, а там они-2 полосочки ))) Буду держать за вас пальцы крестиком и думаю все у вас получится! )))

Ждем в свои ряды)) Отпишись после 7 как у вас успехи )))

0
27.12.2011
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Дашик, спасибочки большущее!!!!!!!!!!!! Как здорово, что у вас с первого раза получилось!!!!! Искренне за вас рада!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам!!!!!!!!

Обязательно отпишусь после 7.....))))

0
27.12.2011
Наталья
Карина, 14 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Привет! Вот читаю.  и себя узнаю))) тоже казалось что подташнивает, в туалет часто бегаю)). А мы с мужем планировали в ноябре забеременеть, но по "страшным" рассказам знакомых и подруг поняла, что вот так не получиться сразу... поэтому решили пытаться с лета делать малыша, чтобы как раз  к ноябрю))) и вот я уехала отдыхать на пару недель без мужа, а когда вернулась то приступили к этому самому делу)))  и к моему великому удивлению с первой так сказать попытки у нас все получилось!!!! Все пишут, что главное  жить как жила, не заморачиваться, и не делать тесты каждый день, но эти люди видимо незнают КАК это трудно)) Желаю скорейших полосатых тестов)))

0
27.12.2011
Ольга
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Арзамас

Наталья, спасибочки большое! будем ждать рождественского чуда..(только не знай получиться ли у меня вытерпеть и не покупать и не делать тесты до 6-7 января)))) .....Эх...вот бы .с первого раза получилось.......

А так мне все знакомые и подруги тоже говорят...что с первого раза обычно не получается....Ан..нет! Получается значит!!!! ( ТЫ - этому пример)!!!!

Наталья, здоровья ВАм и вашему малышику!!!!

0
27.12.2011
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

у нас получилось....муж приехал 16 апреля, а 19 я забеременнела....мужа до этого не видела ни разу (есть пост у меня в дневнике о том как это вышло)....совсем не ожидали...теперь очень счастливы...

0
31.12.2011
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже сразу получилось, с первого раза! )))Как хотели в январе, все так и вышло)

0
09.02.2012
Неужели пролет?.....

Похожие записи