У кого-нибудь получилось с первого раза????
Я с первого раза забеременнела,даже овуляцией не заморачиваясь...просто решили,попробовали,потом муж уехал на парад в Москву на 9 мая выступать,приехал через месяц,я уже беременна))
Ух...ты!!!!!!!!!!!!! Юлия,Я очень за вас рада!!!!!!! Здорово!!!! я тоже так хочу...чтобы хоп...и получилось....Здоровья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлианна!!!!!!! ПОздравляю ВАс!!!!!!!!!!! Самое главное что все получилось...!!!! Здоровья вам с малышом!!! Легких родов!!! морально наверно тяжеловато что долго не получается.....??
Если чесно тяжеловато было, но я уже все забыла, у меня дочка 3 года 6м, и второй раз мы не плонировали пока, но получилось и я рада этому. Спасибо вам огромное!
Я вам желаю тоже здорового малыша в новом году, счастья и здоровья!
Я так понимаю сейчас ваше волнение ))) Так это знакомо ))) У нас получилось сразу, и я так этому рада)) вокруг меня все подружки пытаются уже по пол года по году и ничего не выходит! А нас боженька сразу наградил! Я тесты делала чуть ли не каждый день еще за неделю до задержки, у меня прям мания была )) И вроде никаких признаков не было, но потом в один какой то день я поняла что теперь не одна )) Как то не физически это почувствовала, а в душе, побежала за тестом, а там они-2 полосочки ))) Буду держать за вас пальцы крестиком и думаю все у вас получится! )))
Ждем в свои ряды)) Отпишись после 7 как у вас успехи )))
Дашик, спасибочки большущее!!!!!!!!!!!! Как здорово, что у вас с первого раза получилось!!!!! Искренне за вас рада!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам!!!!!!!!
Обязательно отпишусь после 7.....))))
Привет! Вот читаю. и себя узнаю))) тоже казалось что подташнивает, в туалет часто бегаю)). А мы с мужем планировали в ноябре забеременеть, но по "страшным" рассказам знакомых и подруг поняла, что вот так не получиться сразу... поэтому решили пытаться с лета делать малыша, чтобы как раз к ноябрю))) и вот я уехала отдыхать на пару недель без мужа, а когда вернулась то приступили к этому самому делу))) и к моему великому удивлению с первой так сказать попытки у нас все получилось!!!! Все пишут, что главное жить как жила, не заморачиваться, и не делать тесты каждый день, но эти люди видимо незнают КАК это трудно)) Желаю скорейших полосатых тестов)))
Наталья, спасибочки большое! будем ждать рождественского чуда..(только не знай получиться ли у меня вытерпеть и не покупать и не делать тесты до 6-7 января)))) .....Эх...вот бы .с первого раза получилось.......
А так мне все знакомые и подруги тоже говорят...что с первого раза обычно не получается....Ан..нет! Получается значит!!!! ( ТЫ - этому пример)!!!!
Наталья, здоровья ВАм и вашему малышику!!!!
у нас получилось....
муж приехал 16 апреля, а 19 я забеременнела....мужа до этого не видела ни разу (есть пост у меня в дневнике о том как это вышло)....совсем не ожидали...теперь очень счастливы...
У нас тоже сразу получилось, с первого раза! )))Как хотели в январе, все так и вышло)