Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Ашдод

Поход к детскому врачу..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да, караул, когда болеют!!!! пусть быстрее выздоравливают! ингаляцию дают делать? моя так орет, будто ее режут!

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Пока маленькие были я их держала и "делала насильно", а сейчас им интересно стало))
0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

у нас до сих пор насильно, она не любит, вырывается, держим вдвоем...ттт, не часто это

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Нам иногда очень помогает мамына косметичка;))
0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

нашу Лизку ничем не переубедишь....ингалятор в форме пингвина....она его как видит издалека - орет - не хочу пинигина! причем в неребочем состоянии клеит на него мадбекот....а когда включаем, сам звук не выносит(((

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
;)) нас тоже звук раздражает,но так как у нас в виде поезда, я весь процес с ними говорю чух-чух поезд:))
0
18.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
Эх..... Поправояейтесь. Мы сами несколько дней с 40 были
0
18.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Жуть, начала давать антибиотик...;(( спасибо
0
18.01.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Малыши пусть выздоравливают, а тебе терпения!

0
17.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Спасибооо)
0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева

держись...всё проходит)))

0
17.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Еще бы))))
0
17.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Спасибооооооо )
0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вы героиня!!! держитесь и поскорей выздоравливайте!!!!))))))))))

0
17.01.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Выздоравливайте все поскорее!

0
17.01.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Спасибоооо
0
17.01.2012
....)(... "сладкая мурчалка"

Похожие записи